1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Электронный бизнес приходит в ваш дом

Способов заработка достаточно много и нет необходимости рассказывать про схемы построенные на обмане доверчивых людей, можно вполне легально срубить копейку в сети, не причинив никому вреда.

Сегодня интернет-направление затронуло практически все сферы бизнеса. Людям уже хочется зарабатывать деньги не выходя из дома. Некоторым индивидам это вполне удается и не просто удается, а они сколачивают на этом целые состояния. Как же и простым пользователям приобщиться к этой кормушке и пополнить свой семейный доход?

Способов заработка достаточно много и нет необходимости рассказывать про схемы построенные на обмане доверчивых людей, можно вполне легально срубить копейку в сети, не причинив никому вреда. Рассказывать про создание сайтов тоже нет смысла, так как этот процесс новичкам совсем не подходит. Чтобы раскрутить свой проект в сети, нужно быть информированным во многих вопросах, а получать знания всегда долгий процесс. Можно начать с написания текстов, платят за это не так много поначалу, зато даже школьники осилят эту работу.

Корона Клуб Отель давно имеет свою страничку в сети, это помогает искать новых клиентов и налаживать с ними контакты, но разработкой ее дизайна занимались профессионалы, которые досконально разбираются в этом деле.

Безопасность

E-Business, естественно, имеет большие риски безопасности, чем традиционные системы, поэтому важно для него, чтобы быть в полной мере защищенными от этих рисков. Гораздо большее число людей имеют доступ к электронному бизнесу через Интернет, чем к традиционной коммерции.

 

Клиенты, поставщики, сотрудники и многие другие люди используют любой конкретный адрес электронной бизнес-системы ежедневно и хотят, чтобы их конфиденциальная информация оставалась в безопасности.

 

Некоторые общие проблемы безопасности для е-бизнеса включают сохранение клиентской информации, конфиденциальность, подлинность и целостности данных. Некоторые из методов защиты электронного бизнеса и безопасности хранения информации включают в себя физические меры, а также передачу данных, антивирусное программное обеспечение, межсетевые экраны и шифрование.

 

Защита и конфиденциальность

 

Степень конфиденциальности – это когда предприятия делают личную информацию доступной для других юридических и физических лиц. В любом бизнесе, конфиденциальная информация должна оставаться безопасной и доступной только для реципиента. Тем не менее, это становится еще более трудным, когда дело касается электронного бизнеса.

 

Чтобы такая информация была в безопасности, используют любые защищающие электронные документы и файлы от несанкционированного доступа, а также обеспечения безопасной передачи и хранения данных такой информации.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх