1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Яндекс дал возможность изменять поисковые подсказки в поиске по сайту и продвижение сайтов в Перми

Система Яндекс максимально упростила поиск для всех пользователей Рунета. Изменяя поисковые подсказки любой пользователь, а следовательно администратор сайта может облегчить посетителям поиска по собственному ресурсу. 

Без поисковых подсказок трудно представить Всемирную паутину. Они дают возможность ускорить ввод запроса, дают свежую и актуальную информацию, могут исправить неправильно заданные запросы. Самая главная задача подсказок – повышение так называемого «пользовательского счастья», то есть освобождение людей от лишних мыслей.

Для того, что бы продвинуть сайт в своем регионе, лучше всего сотрудничать с местными студиями. Так, продвижение сайтов Пермь лучше доверить пермским компаниям, например, компании Союз Сео Специалистов.

При поиске по названию сайта подсказки выстраиваются стандартно, то есть те, которые были заложены программой. Это не совсем правильно, так как сервис не учитывает многие моменты, к примеру, тех ресурсов, которые наиболее важны и актуальны в данной тематике. Это означает, что не всегда в них применяются те ключевые слова, позиции и статьи, которые необходимы для запросов пользователя.

Теперь вебмастерам дается право изменить положение. Они могут редактировать подсказки, перемещать, добавлять новые и удалять ненужные. Ранжирование помогает поднять название на нужные позиции, а менее значимые опустить.
Нововведение придется по душе веб-мастерам – они получают исключительное право добавлять новые «ключевики», а также ранжировать и удалять не нужные запросы на локальном сайте. Это введение в корне изменит ситуацию, и для определенного сайта станет шагом для увеличения посетителей. Ведь, вебмастер получает возможность в поиске расставить акценты так, как сам посчитает нужным.

Редактирование поисковых подсказок у пользователей Всемирной паутины не должно вызвать большего труда. Сервис Яндекс сам призывает просматривать результаты, в поисковой выдаче, и добавлять нужные страницы на сайт. Поисковая система также напомнит о том, что есть возможность уточнить результаты поиска. Пользователи могут искать необходимую информацию как по видам документов, по разделам сайта, ключевым словам, датам и т.д.

Цель подобного новшества – облегчить пользователям поиск нужной информации. Введение грамотно настроенных поисковых подсказок – эффективных инструментов – ключ к экономии времени. Тем самым «Яндекс» делает шаг навстречу пользователям, совершенствуя систему.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх