1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

«Эдукор»: нужна помощь в трудоустройстве!

Бесплатный курс интернет-маркетинга, предоставляемый учебным центром «Эдукор», для людей с ограниченными возможностями подходит к концу и компания пытается призвать партнеров проекта к помощи абитуриентам с поиском хорошей работы. Тех кто прошел данный курс получил знания в области ведения маркетинговых кампаний в таких системах как Google Adwords и Яндекс.Директ, также в областях разработки и выполнения планов по SEO-продвижению, маркетингу в социальных сетях и веб-анализу. Работая под рукой опытного эксперта,организаторы проекта надеются, что, абитуриенты этого проекта смогут стать первоклассными работниками.

Появилась еще одна компания по обучению людей с узким кругом возможностей: эксперт по контекстной рекламе из eLama.ru зачитал лекцию для участников. Также команда eLama выделила по начальному аккаунту на котором уже лежит 10 долларов для каждого студента.

В Москве есть возможность создать такую же образовательную программу, по совместительству с компанией представляющей проект All in Top.
Есть возможность связаться с нами по телефону +7(812)777-10-10 и задать интересующие вас вопросы по партнерству или же можете написать на почту info@educore.ru. Компания «Эдукор» призывает всех партнеров внести, хотя бы небольшой вклад в это благороднейшее дело.

По уже существующим данным, следующая команда будет создана к январю 2013 года. На сайте www.educore.ru люди, обладающие ограниченными привилегиями, могут пройти регистрацию,если они хотят попасть в этот проект и познавать азы интернет-маркетинга бесплатно.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх