1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Google Chrome презентует новые приложения

Программы созданы специально для российских пользователей.

Так, в Google Web Store уже можно найти несколько любопытных приложений.

Прежде всего, это Россия ТВ. С помощью этого приложения пользователи смогут следить прямо через свой браузер за последними новостями, смотреть спортивные игры, сериалы, транслирующиеся на телеканалах Россия 1, Россия 2, Россия 24, Русский Роман, Москва 24 и на некоторых других.

Еще одно приложение, дающее доступ к тысячам сериалов, фильмов и мультфильмов – ВидеоВолна. Порядка 90% всех видеозаписей можно смотреть абсолютно бесплатно.

Для любителей почитать последние посты любимых блогеров предоставляется приложение LiveInternet.Дневники Offline. Главная особенность сервиса в том, что можно просматривать последние записи и комментарии в ЖЖ, даже не выходя в Интернет.

Шопперы по достоинству оценят приложение от сети МВидео. С его помощью можно сортировать товары по разным признакам, например, по цене, компании-производителе, популярности. Если что-то приглянется, ничто не помешает совершить покупку прямо через любимый браузер.

Для самых занятых будут интересны приложения Easyfinance и Wunderlist. Первое позволит грамотно планировать бюджет, держа под контролем все свои расходы. Второе чем-то напоминает записную книжку: ни одно важное дело не останется не выполненным.

Естественно, Google не мог пройти мимо поклонников игр. Специально для них в Google Web Store теперь есть приложения Танчики и Cut the Rope.

Как видно, Google недостаточно быть первым на рынке поиска – интернет-гигант претендует еще и на первенство среди браузеров. Впрочем, затея вполне реальная, ведь решения, которые предлагает Google, весьма конкурентоспособны.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх