1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Комплексное продвижение сайта – основные преимущества

В современном компьютерном мире часто говорят о продвижении сайта. Что же это такое? Дело в том, что поисковое продвижение сайтов помогает повысить посещаемость того или иного сайта или же интернет-магазина пользователями, которые заинтересованы приобрести предлагаемый сайтом товар или услугу, другими словами, целевой аудиторией.

Таким образом достигается увеличение продаж товаров или услуг сайта. Комплексное продвижение сайта – это целый перечень мер, принимаемых для достижения цели увеличения клиентов. Что же это за меры, и почему комплексное продвижение сайта необходимо?

Перед запуском сайта обычно проводится первая мера по его продвижению – это аудит сайта – сбор данных для определения того, готов ли сайт выйти в сеть Интернет.

Далее происходит разработка семантического ядра – подбираются все необходимые ключевые слова и фразы, которые будут использоваться в дальнейшем для контекстной рекламы, а также для продвижения сайта в системе поисковиков.

Не менее важно в продвижении сайта написание текстов, которые будут размещены на тех или иных его страницах. Эти тексты должны не только содержать полезную для пользователей информацию, но и ключевые слова, которые также помогут быстро найти сайт через поисковую систему. Тексты именуются SEO-текстами, а процесс их написания – копирайтингом.

Продвижение сайта непосредственно в поисковых системах проводится по трафику, то есть по огромному количеству ключевых слов. Немаловажна также и контекстная реклама. А самым главным является подведение итогов по прошествии некоторого времени. Это позволит понять, правильно ли идет процесс продвижения сайта, чего не хватает, а что, наоборот, лишнее. Обязательно нужно вести отчетность и постоянно проводить мониторинг результатов, какими бы они ни были.

Комплексное продвижение сайта имеет массу преимуществ перед классическим продвижением, когда сайт продвигается только по ключевикам. Комплексное продвижение – это быстрые сроки увеличения посетителей и стабильность результата.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх