1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Попрошайничество как способ заработка в интернете

Людей, занимающихся попрошайничеством в интернете на сегодняшний день называют кибернищими. Они выпрашивают деньги различными способами: на форумах, по электронной почте, создают свои сайты и т.д. Попрошайничество как способ заработка в интернете Для того чтобы стать кибернищим нужно сформировать оригинальную идею. Допустим, Вы всегда мечтали поехать за границу, а средств на эту поездку, к сожалению, не имеете. Опишите свою мечту, выложите фотографии места, куда бы Вы хотели поехать, расскажите немного о себе и люди начнут Вам помогать. Нельзя просто написать строчку «дайте, пожалуйста, денег» и ждать огромного богатства, для того, чтобы добиться своей цели нужно приложить некоторые усилия. Также немало важным фактором является наличие кошельков. Чем больше будет способов передачи Вам денег, тем лучше. Но следует помнить о том, что выманивание денег с помощью обмана и мошенничества является преступлением. Так что не стоит врать о том, что у Вас пятеро детей инвалидов и благодаря жалости посетителей всемирной паутины, зарабатывать деньги!

Сколько именно получают кибернищие, не знает никто. Но в истории известны такие личности, которые зарабатывали данным способом огромные деньги. Поэтому если Вы сторонник нестандартных заработков в интернете, это способ будет как раз для Вас.

Что бы не заниматься попрошайничеством, всегда можно организовать свой интернет бизнес. А для стабильности этого способа заработка лучше иметь свой сервер. Аренда сервера в Германии – это оптимальный путь завести свой сервер.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх