1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Биржа быстрых ссылок Kazapa

*Конкурс

Недавно я уже писал пост о покупке вечных ссылок, но только после этого я попробовал биржу Kazapa. Очередная биржа в ряду многих, скажете вы? И это будет не совсем верно. Чем же эта биржа отличается от ряда других? (Нужно сразу сказать, что с биржей я работал только в качестве оптимизатора, но и для вебмастера там есть интересные возможности)

Это действительно биржа быстрых ссылок – создаем проект,  вбиваем необходимые настройки, закидываем нужную вам сумму и запускаем проект – буквально за полчаса можно легко приобрести 20-30 вечных ссылок. Процесс покупки максимально автоматизирован – вы попросту не видите своих будущих доноров, за счет этого и достигается высокая скорость. Это же плохо – скажете вы? И опять же, будете не совсем правы – если вебмастер нарушит указанные вами условия – то вы всегда можете отменить размещение. Но не стоит указывать очень жесткие требования – ведь цены на ссылки там очень демократичные – минимальная цена в бирже всего 10р.

При составлении проекта я вбиваю примерно следующие требования:

настройки kazapaНе очень жестко, не правда ли? Биржа не дает гарантию на индексацию страницы с вашей ссылкой, поэтому при покупке я требую наличие страницы донора в индексе Яндекса. Далее идет матрица распределения стоимости ссылки в зависимости от показателей тИЦ и PR:

Матрица распределения стоимости ссылки в зависимости от показателей тИЦ и PRЦены по умолчанию я не меняю, но для большей вероятности приобретения рабочей ссылки лучше отказаться от покупки на совсем нулевых сайтах – сделать это можно, поставив 0 в ячейки тИЦ0, PR0 и тИЦ0, PR1 – да, напрямую эти пузомерки не влияют на качество донора, но косвенно нулевые показатели могут говорить о низком числе входящих ссылок, а значит – и о низком весе исходящей ссылки.

Бонусы за ЯК и DMOZ я ставлю 50% – хотя пока ни одной ссылки с ЯК и DMOZ куплено не было.

Текст анкора – тут всё просто – ставите максимум разных вариантов ключевых фраз для продвигаемой страницы. ВАЖНО! Используйте возможность окружить ссылку текстом - текст до #a#текст анкора#/a# текст после. – если этого не сделать, большинство вебмастеров просто тупо воткнет вашу «голую» ссылку в конец текста, что будет не очень хорошо…

Недавно в бирже появилась интересная возможность – можно запретить размещение ссылок на сайтах, построенных на определенных CMS – на первых взгляд – бесполезно, так? А вот и нет – можно запретить размещение на форумных движках, на бесплатных хостингах (даже с привязанными к ним доменами второго уровня), что положительно скажется на качестве приобретаемых ссылок.

А какие плюсы есть для вебмастера?

Нужно сразу сказать, что здесь использован нестандартный для бирж подход – никакого добавления сайтов нет. Вы можете разместить ссылку на любом сайте, удовлетворяющем требованиям, указанным оптимизатором.

Самый ощутимый плюс – это отсутствие необходимости ждать одобрения оптимизатором – заходите в раздел «Вебмастеру», вверху видите фильтр:

Фильтр ВебмастеруВбиваете туда урл страницы, на которой хотите разместить ссылку, и система автоматически покажет вам подходящие по техническим параметрам (индексация, пузомерки и т.п.) задания. Вам остается только разместить ссылку на указанной странице.

Так же, вы можете размещать ссылки на страницах с неуникальным контентом – а это отличное средство монетизации варез порталов, на которых, как правило, есть много тысяч страниц…

Вот скриншот (не мой), автор которого утверждает, что почти 2800р. заработано за четыре часа в бирже (сайт имеет тИЦ=50):
kazapa скрин доходов

Думаю, не многие ссылочные биржи способны дать такой доход.

В общем, часть ссылочного бюджета сайта из шоу с Ротапост я перенес в Казапу – посмотрим насколько эффективна окажется данная биржа.

Первым 10-ти пользователям, зарегистрированным по моей рефф-ссылке и купившем или продавшим хотя бы одну ссылку в бирже, готов дать практические советы по оптимизации вашего сайта для его эффективного продвижения :) .

Постовой: Хотите зарабатывать на блоге? Рекомендую статью монетизация своего блога сайта, масса полезной информации.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

  • Smart

    Стал рефом, уже тестирую, первую ссылку уже разместил.
    Довольно интересный сервис, но мало рекламодателей…

  • http://autobrandnews.com/ Маг

    Работаю с данной биржей как рекламодатель, пока видного эффекта невижу посмотрим что будет после апа тиц.

  • http://quqe.ru/ Ksyuxa

    Довольно таки заманчиво, регаюсь и посмотрим реально ли такую сумму заработать.

  • http://pro-self.ru/ Петр Селфин

    Зарегистрировался по рефу.
    Сделал проект, пополнил счет. Жду пока разместит кто-нибудь.
    За советом обращусь, когда понадобится ;)

  • http://www.clike.ru Ильдар

    Интересно будет увидеть первые результаты, с условием того что в ней все гс что не приняли в ггл, на хороший результат не стоит рассчитывать :)

    • Ольга Черныш

      Не бывает,чтоб все так плохо. Надо пробовать и узнавать.

  • http://www.seothebest.ru/ Alexandr

    Размещают ссылки очень активно. Но большая часть сайтов – это откровенные ГС, без какого-то позитива в будущем.

  • http://seomans.ru/ Игорь

    дешева рыбка, погана юшка

  • Артурик

    Че то все так легко просто слижком лёгкие деньги, у меня есть сайт тиц 10 pr 3 наличие в каталогах яндекс и DMOZ и за час я продал кучу ссылок на сайте на просто огромную сумму для меня, на сапе я за неделю столько зарабатываю……спасибо тебе огромное конечно, только не особо вериться что через 30 дней я смогу эти деньги вывести….если смогу бошу основную работу, т.к. у меня в индексе яндекса 3000 страниц точно есть, и все это статьи где я могу размещать вечные ссылки.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх