1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

История возникновения и развития социальной сети ВКонтакте

В Контакте – лучшая социальная сеть в странах СНГ. Проект В Контакте берет свое начало с 2006 года когда никому не известный русский программист Павел Дуров делает открытую регистрацию на сайте В Контакте для всех студентов вуза (СПбГУ`06). Тогда уже все были уверенны, что проект был обречен на победу. Это так и случилось!

Сейчас проекту уже 4 года и ежедневно на сайт заходит около 23 миллионов человек. Сайт очень быстро набирает обороты и на нем уже зарегистрировано больше 100 миллионов человек. На сайте можно создавать группы по интересам, можно даже группой баню в москве бронировать на несколько часов. В последнее время на сайте происходит очень много полезных обновлений и нововведений. Одним из последних является закрытая регистрация. По словам Владислава Цыплухина сайт не гонится за количеством пользователей, а борется за чистое общение пользователей и общение без спама.

Многие считают что такой ход действительно поможет сайту избежать многочисленных «левых аккаунтов» и поможет побороться со спамом на сайте. Но также есть и противники данного нововведения которые говорят, что данная функция замедлит рост сайта и он станет «закрытой зоной» которой многие просто не захотят пользоваться и переписываться со своими друзьями. Но мы все будем надеяться, что сайт все же останется лучшим средством для общения.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх