1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Дочь названа в честь социальной сети

Социальные сети все больше и больше проникают в нашу жизнь. Один из молодых представителей жителей Египта назвал своего новорожденного ребенка Facebook. В честь популярной социальной сети Facebook. Джамал Ибрагим, когда дает такое имя своей дочери, поясняет что делает это в благодарность социальной сети, которая сыграла немаленькую роль при организации протестов в Египте.
Дата рождения дочки этого молодого египтянина не сообщается. TechTree сообщает, что молодежь Египта, которая тоже участвовала в акциях протеста против Хосни Мубарака режима, посылает родителям девочки Фейсбук подарки и разнообразные открытки, и поздравляют их с новорожденном.

Беспорядки против правительства в Египте начались с 25 января. Люди, которые участвовали в акции координовали свои планы и действия посредством социальной сети Facebook и микроблогов Twitter.
Впоследствие власть стала отключать доступ к определенным сервисам в стране, а потом и вовсе отключила страну от интернета.

В конце этого же месяца в Египте запустили сервис Speak To Tweet, посредством которого жители могли отправлять друг другу голосовые сообщения.

Данный президент Хосни Мубарак ушел в отставку 11 февраля, управлял он страной 29 лет.

В Египте английсий язык – второй государственный. Ведь Египет продолжительное время был британской колонией. Многе египтяне работают преподавателями языка за границей страны. Учить английский язык в киеве можно с носителем языка – ведь именно так вы получите правильное произношение.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх