1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Качественное продвижение сайтов от СеоФэктори

Надежность компании СеоФэктори, а также качество предоставляемых ею услуг доказаны многими годами практики и огромным количеством довольных клиентов.

Немного истории

С 2006-го года в компании работали только специалисты в области продвижения seo-текстов, но уже через 3 года понадобилось получение статуса юридического лица для дальнейшей плодотворной работы. С этого времени началось ее стремительное развитие: контекстная реклама, разработка сайтов, разработка и внедрение собственной системы организации планирования и взаимодействия, брендинг и фирменный стиль – все этим успешно занималась и занимается компания СеоФэктори.
Сегодня она предлагает не просто полный комплекс услуг по всем направлениям своей деятельности, но и множество тарифных планов, из которых всегда можно выбрать именно тот, который подойдет больше всего.

Предоставляемые услуги

В целом компания разделяет запуск бизнеса в интернете на 3 этапа:

  1. Создание сайта либо модернизирование уже имеющегося.
  2. Наполнение его качественным контентом.
  3. Запуск рекламной кампании в интернете.

Тарифные планы также разные для каждого направления. Для продвижения сайтов можно выбрать один из четырех: «По факту», «Абонемент», «Пакетный» либо «Оптимизация». В разделе контекстной рекламы предлагаются тарифы «Старт», «Бизнес», «Золотой», «Премиум». Если Вас интересует создание сайтов, то выбор будет между такими вариантами, как «Старт-АП», «Корпоратив», «Портал», «Магазин». Для обслуживания сайтов предлагаются тарифы «Стандарт», «Стандарт+», «Премиум», «VIP». Помимо этого, всегда можно подать заявку на услуги, не включенные в тарифные планы.

Результаты деятельности

Результаты работы компании выражаются в первую очередь в создании группы сайтов для всех направлений деятельности компании, для всех видов стационарных и мобильных устройств, также это настройка и ведение рекламной кампании в самых популярных системах контекстной рекламы, таких как Яндекс.Директ, Google AdWords, Бегун, сео продвижение сайтов, повышение видимости сайта в Яндекс-поиске, оффлайн поддержка бренда (сувенирная продукция, фирменная полиграфия).

Философия СеоФектори

Компания заботится о своих клиентах, так как нацелена на долгосрочное сотрудничество, поддержку и доверие. Ее главные принципы: честность, индивидуальный подход и 100% гарантии высокого уровня сервиса и профессионализма в работе.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00039 sec