1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как работает AdSense для мобильных устройств?

Компания Google на прошлой неделе информировала о начале beta-тестирования нового интерфейса AdSense, который оптимизирован специально для портативных устройств. Что же именно поисковик представил на сегодняшний момент?
Отныне web-приложение, которое предоставляет доступ к главному меню аккаунта в сервисе AdSense, сильно упрощено. При помощи вашего мобильного телефона, а также стандартного веб-браузера, пользователь теперь сможет зайти на сервис контекстной рекламы, а также просмотреть все необходимые ему отчеты. Помимо того, пользователь также получит возможность проверить общий уровень своего дохода, а также получить наиболее важные оповещения (Flash не поддерживается). Можно также переключаться между лаконичной и полной версиями AdSense. Для этого понадобится просто кликнуть по соответствующей ссылке, которая расположена в самом низу экрана.
Кроме того, разработчики из Google на днях начали тестирование нового более совершенного механизма вывода заработанных средств веб-мастером посредством банковского перевода, либо через такие платежные системы, как Яндекс.Деньги, Webmoney, и некоторые другие. Об этом информировал участник форума SearchEngines.ru, который получил приглашение на участие в тестировании компанией Google введенных методов оплаты.

А на выведенные из  AdSense средства вы можете побаловать себя, купив что-нибудь для любимого хобби. Например, можно купить рыболовные снасти оптом и обеспечить себя и друзей ими на долгие годы вперед.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх