1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как заработать на размещении статей на своём сайте

В последнее время широкой популярностью во Всемирной паутине стала пользоваться услуга по размещению сторонних статей на своём сайте. Многие утверждают, что этот способ позволяет заработать неплохие деньги. Благодаря этому можно получить дополнительный источник прибыли. Однако есть здесь одна небольшая загвоздка: вы не сможете разместить на портале о путешествиях, к примеру, материал, в котором упоминается медицинская мебель. Отсюда следует вывод: тематика площадки должна соответствовать размещаемым на ней статьям.

Как заработать на размещении статей на своём сайте

Первое и основное условие — это, естественно, наличие собственного информационного ресурса. Лучше всего, если ваша площадка будет не узко-, а многотематичной. Данное условие в разы повысит шансы заработать неплохую сумму за публикацию статей.

Оптимизаторы готовы платить владельцам информационных ресурсов за размещение текстов, в которых находится ссылка на их портал. Всё дело в том, что данный способ значительно повышает рейтинг того или иного сайта, позволяя выводить его в топ поисковой выдачи.

Чтобы начать зарабатывать неплохие деньги на размещении статей на своём сайте, вам также потребуется:

  • Свой сайт на платном хостинге.

  • Достаточно высокие показатели ТИЦ и PageRang. Именно от них напрямую будет зависеть конкурентоспособность вашего ресурса.

В том случае если вам удастся добиться максимальных показателей ТИЦ и PageRang, площади под статьи с продающими ссылками на вашем сайте будут раскупаться заказчиками весьма и весьма активно.

Ещё несколько тонкостей

С основными условиями, которые в обязательном порядке нужно соблюдать, чтобы иметь возможность размещать статьи на сайте, мы разобрались. Ещё одним немаловажным фактором является покупка правильного хостинга.

Для начала специалисты настоятельно рекомендуют владельцам сайтов создать несколько уникальных текстов, разместить их на будущем информационном ресурсе и только после этого приобретать хостинг.

Итак, как вы уже поняли, идеальным вариантом для будущих клиентов являются площадки с широкой тематикой. Вам придётся публиковать статьи, в которых упоминаются и медицинский шкаф, и путешествия, и красота. Именно поэтому так важно дать правильный старт и позиционировать новоиспечённый ресурс как информационный с широкой тематикой. Для поддержания интереса к вашему сайту также потребуется ежедневно публиковать не менее 20–30 свежих новостей.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх