1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Конструктор Wix.com: сайт HTML5 – за несколько минут!

На сегодняшний день в интернете полно различных инструментов, конструкторов для создания сайтов. Но не стоит забывать о том, что не каждый может создать профессиональный сайт, без знания программных языков. Именно с этой целью был разработан новый онлайн – конструктор Wix . Теперь с помощью этого бесплатного и доступного конструктора, любой пользователь может создавать и редактировать Flash сайты и HTML5. Удобный и мощный визуальный редактор с функцией Drag&Drop позволит, вам, без малейших затруднений оформить дизайн и содержание вашего проекта.
Для начала работы вам необходимо создать аккаунт. После, можете приступать к созданию веб – проекта, используя предложенные шаблоны (представлены различные виды шаблонов, начиная с интернет магазина, заканчивая салоном красоты) или самостоятельно, с нуля, оформлять проект. Как ваш интернет – проект будет готов, ему надо присвоить доменное имя и можно смело начинать добавлять сайт в поисковые системы (сайты, cделанные конструктором Wix, легко индексируются поисковыми системами Bing, Яндекс, Google). Так же Wix оказывает поддержку новичкам, вы всегда можете обратиться в учебный центр или в техническую поддержку.
Для вебмастеров предложено два вида заработка: партнерская программа по привлечению новых пользователей и быть дизайнером, при этом имея доступ к Каталогу Профессионалов.
Для профессионалов специально разработан пакет Premium, который включает в себя: неограниченное количество страниц и скорость, профессиональный хостинг, собственный домен, услуги Google Analytics.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00039 sec