1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Кому достался кубок SEOnews?

Пятнадцатого сентября состоялся турнир по мини-футболу, который проходил между корпоративными командами SEO-отрасли, в Щекинском районе Тульской области на искусственных полях парк-отеля «Грумант». Награда этого турнира – кубок интернет-издания SEOnews. За футбольный трофей сражались 8 команд: Optimization.IM (ReAspect), «Мирмекс», Optimism, Ingate, Exiterra, Weboptimize, Russian Promo. Замечаем, что на тульскую землю команда Optimization.IM прибыла прямо из Казани – вот уж и правда мужественный поступок!
Уже в десять часов утра группы поддержки и команды начали прибывать на место, а немного попозже провел жеребьевку председатель судейской коллегии (судьями турнира были Тульские судьи областной федерации футбола), а игры начались в 12 часов. Накал страстей был очень жарким: каждая команда сражалась до последнего, все команды доказали, что они способны не только на интернет-маркетинг, а SEO-футбол – это очень захватывающее зрелище.
В итоге турнира тульская компания «Мирмекс» заняла первое место, второе место заняла команда Optimism из Москвы, а третье место досталось игрокам компании Exiterra.
К слову, на мероприятии были не только футбольные баталии. Организаторы придумали и развлечения для болельщиков. Например, команды Russian Promo и Ingate показали болельщикам номера, которые исполняли группы поддержки, а так же озвучили цены на технический перевод текстов в их компаниях. Первые продемонстрировали зажигательный «Кошачий» танец, вторые показали жаркое черлидер-шоу. «Гвоздем» программы стало состязание для команд поддержки, где участникам было нужно собрать самую высокую и красивую башню, используя «человеческий ресурс». Победили фанаты Russian Promo.
SEOnews приглашает вас стать зрителями/участниками очередного Кубка, который будет проходить в 2013 году и еще раз благодарит от всей души гостей мероприятия.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх