1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

VPS хостинг для ваших сайтов и сервисов

Если вы создали успешный/популярный сайт или сервис, рано или поздно вы столкнетесь с проблемой нагрузки на ваш текущий виртуальный хостинг. Ощутить перерасход ресурсов виртуального хостинга вы сможете по замедлению работы вашего сайта, или по письму от текущего хостинг провайдера о превышении нагрузки на их сервер от вашего хостинг аккаунта. Можно оптимизировать ваш сайт для снижения нагрузки на сервер – оптимизировать запросы к базе данных, включить кэширование на стороне сервера и клиентов, сжать изображения и т.п. Но, к сожалению, оптимизации не всегда бывает достаточно для снижения реальной нагрузки на сервер при высокой посещаемости.  В этом случае необходимо задуматься о переезде на свой выделенный сервер или на виртуальный выделенный сервер (VPS).

Почему стоить выбрать VPS?

Арендуя VPS сервер, вы, фактически, берете часть ресурсов выделенного сервера в аренду – то есть, в любой момент времени вы можете рассчитывать на арендованную частоту процессора, количество ядер CPU, объем оперативной памяти и т.п. Получается – у вас есть свой сервер, только немного слабее полноценного выделенного сервера, но при этом – в разы дешевле. Автор текста не раз наблюдал, как сайт немного притормаживающий на виртуальном хостинге, не поддающийся дальнейшей оптимизации (почти всё оптимизировано уже), при переезде на VPS начинал, буквально, летать. При очень небольшой разнице в цене с VIP тарифами виртуального хостинга, VPS хостинг даст вашему сайту намного больше ресурсов, а значит – и увеличит скорость работы сайта!

 

Какого хостера VPS выбрать?

Конечно же, хостинг своего проекта можно доверить только надежной компании. Важно так же, где физически расположены серверы, на которых будет хоститься ваш виртуальный выделенный сервер.

Одной из ведущих компаний, предоставляющей услуги аренды виртуальных выделенных серверов, является компания https://bluevps.ru/.

Преимущества bluevps.ru

  • KMV виртуализация – соседи по серверу никак не смогут влиять на выделенные вам ресурсы
  • Выбор страны размещения физического сервера (девять стран по всему миру)
  • Панель управления проста и интуитивно понятна
  • Быстрая установка и конфигурирование вашего сервера.
  • VNC доступ для удаленного подключения
  • Выгодные тарифные планы
  • Бесплатное SSD кэширование часто используемых данных
  • Большой выбор операционных систем для вашего сервера
  • Служба поддержки работает в режиме 24/7

VPS hosting от BlueVps станет вашим надёжным инструментом!

 

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх