1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Новое приложение от Microsoft – новые возможности – Cortana

Компания Microsoft на официальном уровне заявила о появлении приложения Cortana для Android и iOS-устройств. Помимо этого в скором будущем мы увидим запуск нового продукта Phone Companion. В чем же суть этого приложения и почему его так долго ждали многие?

Теперь компьютеры на базе Windows 10 PC можно синхронизировать с любым устройством, вне зависимости от ОС. Это приложение и станет ключевым в данном вопросе, что поможет справиться с управлением документами, музыкальными и видео файлами с различного рода устройств.

Приложения Phone Companion и Cortana будут дополнять друг друга, фактически работать в одной связке. Представитель компании отмечает, что продукт Cortana из Google Play или Apple App Store можно будет установить на смартфон, но для этого придется воспользоваться Phone Companion. Виртуальный помощник будет всегда находиться с вами и не важно, где вы находитесь, поэтому возникшие вопросы решаться быстро и без проблем.

Компания отмечает, что воспользоваться Android-версией Cortana можно будет уже к концу июня. А вот виртуальный помощник появиться позже, но обещают что в этом году. Microsoft Edge – новый браузер компании, в который будет интегрировано приложение. Секрет работы приложения раскрыт, в его основу легла технология Bing. Теперь владельцы других мобильных устройств ощутят на себе результаты работы поиска Bing. Возможности Cortana расширены, ведь ранее им могли пользоваться только владельцы устройств на базе Windows Phone, а теперь и владельцы устройств с ОС Windows 10 PC. Microsoft презентовал свою идею еще в марте и превзошел все ожидания, воплотил ее за считанные месяцы.

Появление приложения с поиском Bing для Android и iOS сделает эту поисковую систему более популярной в России. Это нужно учитывать при раскрутке сайтов и следить за позициями не только в Яндексе и Google, но и Bing. Хорошие оптимизаторы продвигают сайт во всех поисковых системах, а не в какой-то одной.
раскрутка сайтов

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх