1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Microsoft открыла доступ к тестовой сборке Internet Explorer 10

Компания Microsoft не так давно проинформировала о начале своей новой очередной разработки – десятой версии популярного по всему миру web-браузера Internet Explorer, который, как известно, входит в сборку ОС Windows. В частности, об этом компания сообщила на состоявшейся конференции MIX11.
Помимо того, как было отмечено, работы над новым обозревателем IE v.10 начали проводиться примерно одним месяцем ранее, то есть фактически сразу после релиза предыдущей версии известного web-браузера. Как было отмечено, всем тестерам даже сейчас уже доступна самая ранняя первая beta-версия Internet Explorer 10 (получившая также название Platform Preview). Как стало известно, загрузить данную версию сейчас возможно, посетив web-сайт Microsoft.

А легко и быстро снять квартиру можно с помощью массы интернет сайтов. Набрав в Гугле Иванковичи сдаю вы легоко найдете массу подходящих предложений от собственников квартир в вашем городе.

Помимо прочего, как дал понять генеральный менеджер команды разработчиков, Дин Хачамович, при создании очередной десятой версии веб-браузера упор будет сделан, в основном, на обеспечение максимально возможной поддержки технологии HTML5, а также всех последних web-стандартов, имеющихся в мире на текущий момент. Помимо прочего, Microsoft теперь также планирует реализовать новые средства аппаратного ускорения, предназначенные для рендеринга web-страниц.

Стало известно также, что исходный код нового браузера IE10 будет обновляться примерно через каждые 11-12 недель. Финальная версия веб-обозревателя, скорее всего, должна выйти в то же время, что и ОС Windows 8, которая, как известно, сейчас вовсю разрабатывается специалистами из Microsoft. Также, как сообщается, релиз последней должен состояться, по некоторым данным, ближе к концу 2012-го.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх