1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

У Яндекс.Метрики появился новый сервис

Новый сервис позволяет увидеть действия посетителей сайта, все движения мышью, клики и зоны просмотра текстов. С помощью инструмента Вебвизор владелец сайтов может следить за тем, что смотрят пользователи, как будто он заглядывает им в монитор.
Этот инструмент позволяет делать запись и воспроизводить клики пользователей, выделение или копирование текста, какие страницы сейчас просматриваются и многое другое. Детективное агентство Ровно уже пользуется этим сервисом для отслеживания поведения конкретного пользователя. С помощью Вебвизора пользователи Яндекс.Метрики могут не только получать общие отчёты, а и наблюдать наиболее интересные статьи на своём сайте, задуматься о развитии направления сайта. Таким образом, можно оценить, удобен ли ресурс для пользователей, что наиболее важно для них на сайте, какие темы вызывают интерес у посетителей сайта.
Кроме того, новый инструмент показывает, как посетитель попал на сайт, по какой ссылке перешел, какой запрос вводил для поисковых систем и каким браузером он пользуется. Вебвизор может записывать не больше 1000 визитов в день, а просмотреть поведение посетителей на сайте может только его владелец.
Этот сервис Яндекс предоставляет бесплатно по приглашениям для рекламодателей в Яндекс.Маркете и Яндекс.Директе, при этом бюджет должен быть не менее шести тысяч рублей в месяц.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх