1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Как заработать в декрете?

Находясь в отпуске по уходу за ребенком, многие молодые мамочки через какое-то время после родов начинают задумываться о небольшой подработке. Поскольку возможности в пространстве все-таки несколько ограничены, актуальным становится вопрос, как заработать деньги в интернете. К счастью, сегодня для женщин в декрете существует достаточно много вариантов.

3 варианта для заработка, не выходя из дома

Причин, по которым женщины, находящиеся в декрете, решают начать работать, масса. Кто-то хочет и в это время приносить финансовую пользу семье, кто-то мечтает о постоянной самореализации, кто-то привык существовать в постоянном режиме многозадачности… Речь сейчас не об этом.

Кому-то может показаться, что способов дистанционного трудоустройства не так уж и много, но работа в интернете без вложений в настоящее время набирает популярность, и работодатели готовы принять сотрудников из любой точки планеты, где есть доступ во всемирную сеть. Вот лишь несколько вариантов, которые помогут вам вдохновиться и найти что-то свое:

  1. Тексты. Отличный вариант для филологов, журналистов и переводчиков. По сути, вам, возможно, даже не понадобится специально где-то искать работу – вы можете просто попросить своего руководителя передавать вам часть заказов для выполнения на дому. В большинстве случаев, оплата в этом случае будет сдельная, но вы всегда можете обсудить занятость и размер гонорара.
  2. Интернет-магазин. Если у вас имеются организаторские задатки, вы хорошо устанавливаете контакт с людьми и ведете переговоры, можете попробовать запустить собственную торговую онлайн-площадку. Что будет товаром? Да что угодно! От фермерских продуктов из ближайшего поселка до дизайнерской одежды из Европы. Все зависит только от вас.
  3. Монетизация хобби. Многие девушки владеют различными рукоделиями – хорошо шьют, вяжут, вышивают картины, делают украшения. Как правило, в декрете на это появляется чуть больше времени. В какой-то момент вы понимаете, что все родные уже ходят в связанных вами свитерах, а желание творить не пропадает, и вопрос сбыта встает очень остро. Тогда и можно задуматься о выполнении изделий на заказ.

Работа в декрете – это не только способ увеличения семейного бюджета, но и отличная возможность для молодых мам повысить свою квалификацию или найти новое призвание.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх