1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Заработок на своих видео с помощью Youtube

Многие люди создают видео, для дальнейшего размещения на видеохостингах. За несколько лет хобби снимать видео и вести блоги превратилось в возможность получать большую прибыль. Заработок на youtube – один из способов делать деньги в интернете.

 

Youtube – видеохостинг для размещения, хранения и распространения видео, а также интернет-сообщество, где пользователи могут оценивать и делиться этими роликами.

 

Для того, чтобы получать доход с видеороликов, необходимо снимать интересный и качественный контент для зрителей. Ролик должен быть увлекательным и полезным, таким, что сможет завладеть вниманием зрителя, удивить его и вызвать различные эмоции. С целью заработка, выкладывать можно только собственное видео, снятое на камеру или же сделанную запись с экрана монитора. Для музыкального сопровождения можно использовать только ту музыку, на которую есть право свободного распространения. Видео, которые нарушают эти условия монетизировать не получится.

 

Для большей популярности рекомендуется определить формат канала и периодичность выхода роликов. Кроме того, красиво оформленный канал привлекает многих, а также добавляет узнаваемости каналу. В независимости от выбранной тематики и формата съёмок, видео должно иметь высокое качество, а его звучание – чистое и без посторонних звуков.

 

Как зарабатывать на youtube:

 

1. Партнерская программа Youtube – благодаря вступлению в которую, половина заработка с рекламы поступает на счёт владельца канала.

 

2. Консультационные видео или мастер-классы – детальные инструкции или же примеры применения определённого товара популярны на просторах интернет-сообщества, в дальнейшем это может также привлечь компании, которые желают воспользоваться услугами таких блогеров.

 

3. Обзоры продукции – детальное описание продукции с тем, как она выглядит «вживую» завоёвывает доверие потенциального клиента, которые может превратиться в постоянного потребителя.

 

4. Создание серии роликов – создавая интересный контент и привлекая зрителей, можно получить хорошую отдачу, размещая ссылки заказчика под видео, рекламные ролики до и после видео или добавляя контекстную или баннерную рекламу.

В целом, создание качественных видео с полезной и интересной тематикой и желание заработать на youtube -  http://lifeha.ru/youtube/kak-raskrutit-video.html привлечёт множество зрителей, которые в последующем могут стать верными поклонниками. Регулярные ролики будут вновь и вновь привлекать как старых зрителей, так и новых.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Похожие материалы

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх