1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

О чем написать статью? Неиссякаемые источники идей.

Очень часто возникает чувство, что все внутри кипит, ты полон сил писать, писать красочно, интересно и со всей страстью. Кажется что можешь преподнести читателю такой материал, против которого бессильна любая критика. Но о чем.

О чем написать статью? Идеи, откуда они берутся? А отовсюду. Произошло какое-нибудь событие, написал статью по этому поводу, описал свой взгляд на ситуацию и поднял какую-нибудь проблему всвязи с этим.

Пообщался с людьми, будь-то новый знакомый или хороший друг, подруга, девушка, родственник, но суть: состоялся интересный раговор, в процессе которого были получены какие-либо интересные сведения или же который заставил задуматься. Опять таки, пишется статья, где излагается в собственном понимании полученная информация или же результат размышлений.

Бывает, идеи сами приходят в голову на протяжении дня, как говорится с потолка – например, во время работы – если вы ханимаетесь продвижением сайтов, то поисковая оптимизация отличная серия для целого цикла статей. Очень важно в такие моменты запечатлить идею, записать на чем угодно суть, иначе потом вспомнить будет ой как нелегко. Далее при поиске идей следует учитывать тот факт, что личный опыт весьма дорогостоящий ресурс, которым можно делиться с остальными, написав в подробностях статью о пережитом.

Под опытом еще можно понимать накопленные знания в какой-либо сфере деятельности, которые можно передать читателям. В конце концов может прозвучит и банально, но любой звук, запах, вкус, увиденное нами способно подкинуть шикарную идею в нашу голову. На все что происходит и окружает нас следует обращать предельное внимание, так как все важно и все способно привнести в жизнь огромную пользу.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх