1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 1,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

eBay заппускает локальные объявления

Чтобы выживать в условиях активной конкуренции необходимо идти в ногу со временем, поэтому представители компании eBay сообщили о запуске объявлений, которые будут продвигаться в локальном поиске. Теперь работодатели будут платить только за те клики, которые указывают путь к непосредственной покупке товара.

Компанию можно начать в любое удобное время, создается услуга для повышения возможностей видимости продаваемого товара. Идея весьма заманчивая, ведь ко всему прочему гарантирована быстрая установка, легкое управление и прозрачность счета. В локальном поиске рекламодатель выбирает подходяще ему списки, установив свои расценки, запускает саму рекламу. В любой момент можно снести парки в компанию или выдвинуть новые предложения. Продвигая сезонные товары или вступая на этот рынок, вы оцените все ее преимущества. С помощью статистики можно определить, как представлены компании и как их оптимизировать.

Предполагается, что такая компания позволит увеличить продажи, предоставив товары тем, кто их действительно ищет. Только работодатель решает, во сколько ему обойдется продвижение товара, а стоимость переноситься уже на пользователя, который этот товар приобретает. Другие рекламные сервисы взывают плату за клик вне зависимости от результата, продажа могла не состояться, а оплата за рекламные услуги уже произведена.

Только данная услуг доступна по приглашению и распространяется не на все страны, правда в текущем году их список будет дополнен. В рекламе участвуют товары, размещенные на eBay и пока только на территории Англии, США, Германии и Австралии. В мобильной версии сайта появилась трансляция рекламы из Bing Ads.

Ваша организация работает в Питере? Если да, то закажите обслуживание компьютеров в Санкт-Петербурге сегодня и получите специальное предложение!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 1,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх