1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оформление страхования жизни

Страхование жизни - это вид страховки, предусматривающий защиту имущественных интересов, которые напрямую связаны с жизнью и смертью. Узнать больше про страхование от несчастных случаев можно на сайте компании Тинькоф. 

Особенности услуги страхования жизни: о чем стоит знать

Можно оформить страхование жизни от следующих случаев:

  • острое пищевое отравление организма;
  • удар молнии;
  • дтп, крушение судна или самолета;
  • обморожения и также ожоги;
  • последствия неправильно оказанных медицинских услуг.

На выбор предлагаются различные варианты оформления страховок, которые могут отличаться по набору услуг. 

Страхование жизни является наиболее распространённым и популярным финансовым продуктом, который приобретается каждый день большим количеством людей, которые думают о будущем и предусматривают появление самых разных жизненных ситуаций. 

Страхование жизни позволяет финансово защитить свое благополучие и сохранить капитал, что будет особенно актуально, когда в семье есть дети. Именно благодаря страховки можно защитить их от самых разных ситуаций, когда родители окажутся беспомощными по каким-либо причинам. 

Страховка – это возможность получить хорошее материальное пособие при возникновении непредусмотренных случаев в жизни, поэтому на данный продукт действительно стоит обратить свое внимание. В случае смерти застрахованной личности, семья получает страховое пособие, поэтому семья может не беспокоиться за свое будущее. 

Длительность страховки определяется индивидуально. С клиентом заключается договор об оказании услуг, в котором прописываются все условия оформления страхования жизни, суммы, которые нужно будет вносить регулярно для продления заключенной сделки со страховой компанией. 

Оформление страхования жизни онлайн

Подать заявку на оформление услуги страхования онлайн можно в несколько кликов онлайн, стоит только заполнить заявку на сайте компании Тинькоф. Специалисты проведут консультирование, помогут с выбором наиболее подходящего варианта индивидуально, учитывая предпочтения и пожелания клиентов. 

Оплатить подходящую страховку можно с помощью банковской карты, что очень удобно. После оплаты полис страхования будет выслан на электронную почту. Благодаря такому онлайн-оформлению полиса страхования жизни можно не тратить время на дорогу в офис, ожидания в очередях. 

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх