1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Критерии выбора безопасного хостинга для сайта

Хостинг для сайта – это базовая услуга, основа, без которой сайт просто недоступен для посетителей из Интернета. Хостинг должен быть прежде всего стабильным, быстрым, постоянно доступным и безопасным. Все эти компоненты обеспечивают непрерывную работу проекта в Сети и хорошую репутацию среди пользователей. Чем быстрее, стабильнее и безопаснее хостинг, тем лучше это сказывается на развитии вашего интернет-бизнеса. Поэтому перед покупкой услуги хостинга несомненно следует протестировать сервис и удостоверится оправдывает ли он ваши ожидания. Ведь безопасность в хостинге очень важна, ваши данные – это очень интересная информация для мошенников, поэтому стоит сделать все, чтобы они остались в сохранности.

Регулярное резервное копирование на удаленные серверы – один из самых основных аспектов надежного и безопасного хостинг-провайдера, например, как этот https://hyperhost.ua/ru. Непредвиденные форс-мажорные ситуации могут случится с каждым хостером, важно, чтобы он хранил свежие копии сайтов на удаленном сервере и в случае чего смог быстро их восстановить. В таком случае хостинг можно назвать надежным и заслуживающим доверия.

Кроме регулярного резервного копирования важным моментом является круглосуточная техническая поддержка. Именно грамотная техподдержка настраивает работу серверов таким образом, что они обеспечивают безопасность ваших данных. Также очень важно, чтобы у пользователя хостинга всегда была возможность обратится в тех.поддержку для получения консультации, для исправления возникшей ошибки или элементарно для переноса сайта с предыдущего хостинга. Если у хостера есть бесплатная техническая поддержка, которая работает без выходных, то это на этого хостера следует обратить внимание. Это безопасный хостинг для размещения ваших сайтов.

Следующий показатель безопасности хостинга – высокий uptime серверов, который обеспечит круглосуточную доступность ваших сайтов для посетителей. Этот показатель очень важный и измеряется в процентном показателе. Идеального 100% аптайма для работы серверов в мире не существует. Если вы увидели такой показатель на сайте хостера, то это уже обман. Бегите. Адекватный и подходящий аптайм это примерно 99,97-99,99%. Простои есть у всех хостеров, например, когда проводится обновление ПО на серверах, то сайты могут быть недоступны на протяжении некоторого времени. Но это обычно до получаса и происходит ночью, поэтому ваши пользователи даже не заметят этой недоступности сайтов.

Безопасный хостинг – гарантия работоспособности вашего сайта и его стабильной доступности для пользователей, надежность сохранения данных.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх