1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Аренда виртуального сервера и другие услуги от «Фишнет Коммюникейшнз»

В последнее время услуга аренды виртуального сервера получила широкое распространение. Она предоставляется специализированными компаниями и имеет массу ключевых преимуществ. Отличные условия предлагает предприятие «Фишнет Коммюникейшнз» («vStoikeTM», «RNetTM»). В чем же заключаются плюсы аренды виртуального сервера? Какие возможности предлагают современные дата-центры?

Основные преимущества аренды виртуального сервера перед другими хостинг-услугами

Популярность виртуальных серверов объясняется следующими достоинствами:

  • Гибкие и удобные настройки. Как правило, аренда vps сервера позволяет осуществлять пользователю массу задач, а также самостоятельно выбирать необходимые ресурсы, исключив ненужные, что способствует не только комфортной работе, но и значительной экономии средств.
  • Полноценный контроль выделенного сервера. При необходимости пользователь сможет как перезапускать, так и выключать ресурс, ведь дата-центр не накладывает ограничений на эти операции. Не существует запретов и на выбор ОС. Подойдет любой вариант. Главное, чтобы система способствовала решению всех поставленных задач.
  • Наличие возможностей выбирать оптимальные условия для работы. При реализации тех или иных проектов пользователь может устанавливать любые программы и приложения.
  • Грамотный расход ресурсов. Одним из самых главных плюсов виртуального сервера считается максимальный уровень КПД, способствующий экономии энергии.
  • Отсутствие необходимости покупать дорогостоящее оборудование.

Особенности аренды серверов в дата-центре «vStoikeTM»

На сегодня аренда серверов в дата-центре открывает широкие возможности для пользователей. Компания предлагает виртуальные (VPS/VDS), а также выделенные ресурсы, качественную лицензионную ОС Windows Server. Предприятие известно на рынке РФ более 10 лет. Высокий уровень услуг ему удается предоставлять за счет наличия собственной инфраструктуры Uptime Institute. Кроме того, компания является официальным SPLA-представителем Microsoft. Все вышеперечисленные факторы позволяют обеспечивать клиентам:

  • IPv6 подсеть /64 на бесплатных основаниях для каждого сервера.
  • Практически стопроцентную гарантию аптайма. При неполадках и авариях, снижающих качество услуг, клиент получит вознаграждение в виде возврата стоимости сервиса за прошедший месяц.
  • Развертывание необходимых CMS в минимальный период. Это доступно за счет широкого выбора шаблонов, ОС и прочих ресурсов.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх