1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (26 votes, average: 4,50 out of 5)
Loading ... Loading ...

Пять ключевых особенностей производительности VPN сети

VPN Performance

Существует множество различных способов использования виртуальной частной сети. С ростом количества видео, музыки и других развлечений с использованием VPN (Виртуальная Частная Сеть), спрос на высокопроизводительные услуги тоже растёт. Для тех кто ценит производительность сети больше чем безопасность, ниже приведен список функций, которые нужно посмотреть.

1. Скорость сети

Многие из крупных VPN сетей могут позволить себе более высокую скорость передачи данных сервера для каждого пользователя. Те крупные компании, которые владеют своими собственными серверами, делает их быстрее по сравнению с более мелкими сетями, которые разделяют пространство на сервере с другими пользователями.

2. Совместимость с операционными системами

Некоторые сети не поддерживают мобильные устройства. Другие могут не поддерживать Mac OS X или IOS. Покупатели обязательно должны проверить эти показатели, до выбора VPN, в противном случае вы можете не получить доступ к iTunes библиотеке или не сможете передавать данные с телефона.

3. Одновременные подключения

Очень мало людей сегодня ограничиваются работой только на одном устройстве. Если вы хотите чтобы VPN-ом пользовалась вся ваша семья, то наверное вам захочется чтобы он был доступен более чем на одном вашем компютере.

Тем не менее, провайдеры ограничивают число устройств которое может поддерживать сеть VPN. Иногда это максимальное число и увеличть его невозможно, в других случаях вы можете добавить больше устройств, заплатив больше денег. Зная это число перед регистрацией является ключевым фактором для принятия правильного решения.

4. Политика регулирования скорости передачи данных

В предыдущие годы, пришлось принять политику VPN сети, для  регулирования и ограничения пользователя от злоупотребления ресурсами. В настоящее время большинству не разрешена регуляция тактов в условиях службы. Тем не менее, это хорошая идея, чтобы проверить, и убедиться, что ваши виртуальные частные сети не регулируются до подписания договора.

5. Выбор сервера / Присутствие общего пользовательского интерфейса

Пользовательский интерфейс (UI) для VPN сети должен обеспечивать настройку системы, не оставляя слишком большой след на операционной системе. Такие функции, как выбор сервера и шифровки должны быть легко доступны.Совет: Многие провайдеры показывают свой пользовательский интерфейс на вебсайтах компании. Тестируя UI (если имеется) даст вам хорошее представление о том, если настройки легко доступны.

Заключение

В то время когда вы находитесь в интернете, конфиденциальность и безопасность, по-прежнему являются основным фактором мотивации для использования VPN, доступ к развлекательному контенту далеко не позади. Дни, когда найти фильм заблокированный в вашей стране было круто, в прошлом. Сегодня это разочарование, если фильм не передаётся полностью непрерывно в HD. Таким образом, провайдеры предлагают все больше и больше вариантов для улучшения производительности, в то время удаляя политику регулировки скорости передачи данных. Одна история успеха была с StrongVPN, которая сделала его высокие эксплуатационные характеристики доступными для пользователей всех уровней и возрастов (см: easy use VPN «легкое использование VPN», чтобы увидеть, как легко подключится).

К сожалению, некоторые провайдеры оказались более успешными, чем другие при оптимизации производительности. Но хорошая новость заключается в том, что это проще, чем когда-либо, получить доступ к неограниченному количеству часов развлечений, независимо от того, в какой стране вы проживаете.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (26 votes, average: 4,50 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх