1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Сервис проверки позиций сайта в поисковых системах Sitexpert.org

Монетизация сайта напрямую зависит от позиции веб-ресурса в поисковых системах. Проконтролировать этот процесс достаточно просто с помощью сервиса Sitexpert.org. Анализируя полученные данные, вы сможете оценить ситуацию и скорректировать этапы стратегии интернет-маркета.

Работа пользователя в пределах сервиса

Итак, вы можете проверить позиции сайта в Sitexpert.org в таких поисковых системах как Яндекс и Google, Bing и Yahoo. Проверить количество ссылок на ресурс в PageRank, а также его наличие в каталогах DMOZ и YaCa. И это ещё далеко не все актуальные функции для вебмастера. С помощью sitexpert.org осуществляется:

- Контроль за статусом 301-директ. Зачем это нужно сайту? Опытные веб-мастера знают что перенос ресурса на новый домен, склеивание дублей его страниц и зазеркаливание нуждается в своевременной перестановке редиректов. Неработающий 301-директ, как правило, приводит к тому что потенциальные посетители не посещают страницы. А поисковые роботы индексируют либо не то что нужно, либо не индексируют сайт вообще. С нашим ресурсом нет надобности поверять метатеги и редиректы вручную. Сервис сделает это в течение одной минуты, предоставив отчёт работы в удобном формате. Таблицы и графики таких данных, при правильных настройках работы с Sitexpert.org, клиент получает на почту при каждой технической проверке.

- Контроль за Description и Title. Нужно понимать, что неактуальность текущих метатегов ведёт к резкому понижению вашего сайта в выдаче. А вот тщательная проработка Description и Title, напротив, поможет повысить позиции веб-площадки на 20%.

А это дорого?

Если у вас нет надобности проверять позиции веб-площадки ежедневно — пользоваться сервисом можно длительное время бесплатно. Поскольку, при регистрации каждому вебмастеру начисляется бонус в размере 100 бесплатных проверок. Например, молодому сайту достаточно один раз в неделю проверять съём позиций. Если же анализ планируется чаще, то переживать не стоит, ведь стоимость одного поискового запроса составляет 0.001$. Итого – 0.031$ для одной поисковой системы в месяц.

Плюсы работы с Sitexpert.org

1. Глубина анализа до топ-300.
2. Непривязанность к рабочему месту — благодаря мобильным предложениям на iOS и Android.
3. Доход от реферальной программы – 15% от суммы пополнения реферала.
4. Удобные настройки рабочих опций — проверка позиций по графику, настройка регионов, целевых страниц.
5. Удобные seo-инструменты.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх