1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Залог работоспособности: зачем нужен ортопедический матрас?

Продвижение сайтов и SEO – это та самая работа, для которой необходим трезвый рассудок и высокие аналитические способности. Каждый профессионал поддерживает свой рабочий инструмент в исправном состоянии, однако, если вы работаете исключительно мозгом, лучшее, что вы можете сделать, – выспаться. Обеспечить крепкий сон и прекрасное самочувствие помогут ортопедические матрасы.

Заслуженный отдых

Напряженный график и удаленный режим работы, фриланс – всё это сказывается на количестве свободного времени, сбивает режим отдыха. Однако, что касается сна, то здесь важно качество, а не количество: многим из вас знакомо ощущение усталости с самого утра. Матрасы ортопедические позволят вам отдыхать более эффективно – их основными преимуществами являются:

  1. Правильное распределение веса тела. Матрас «разгружает» сосуды и нормализует кровообращение, как следствие – избавление от бессонницы и раздражительности, головных болей. Правильное положение тела ночью напрямую влияет на отличное самочувствие и работоспособность днем.
  2. Снижение нагрузки на спину. Во время отдыха такой матрас поддерживает позвоночник: это поможет избежать остеохондроза и боли в спине, что весьма актуально для людей, работающих за компьютером.
  3. Ортопедические матрасы экологичны и безопасны. Они имеют специальную антибактериальную пропитку и изготовлены из материалов, которые «несъедобны» для паразитов: это помогает улучшить здоровье в перспективе.

Кроме того, ортопедические матрасы индивидуальны: они подбираются в соответствии с возрастом, весом и пожеланиями клиента. Возможно изготовление матраса на заказ: это идеальный вариант для высоких людей и обладателей нестандартной мебели. Долгий срок использования (порядка 10 лет) делает покупку выгодной: помните, приобретая качественный матрас, вы инвестируете в здоровье – ваше и ваших близких!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх