1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Павел Дуров теперь является гражданином Сент-Китс и Невис

Миллиардер Павел Дуров теперь является полноправным гражданином островного государства Невис и Сент-Китс. Сейчас такое же гражданство оформляет его брат Николай, который в компании «ВКонтакте» занимал должность технического директора.

Вам нужен планшет? Купить планшеты в Украине можно на сайте city.com.ua/catalog/tablets/ – широкий ассортимент, выгодные цены.

Основатель крупнейшей социальной сети «ВКонтакте» совершил перевод 250 тыс. долларов в специальный Сахарный фонд страны (который является специализированной организацией, что работает по уникальной программе под названием «Гражданство через инвестиции»). По законам Сент-Китс и Невис, данное пожертвование дает полное право получить гражданство.

О своем политическом и гражданском самоопределении Павел Дуров тщательно позаботился еще в феврале этого года, собственно тогда он совершил перевод финансовых средств в фонд.

Вместе с Николаем и Павлом меняют страну и иные экс-сотрудники известной социальной сети. Павел Дуров после сообщения об своей отставке с должности генерального директора «ВКонтакте» еще заявил, что он вместе со своей командой, в которой 12-ть разработчиков ищет для постоянного жительства страну: «Мы выбираем новую страну, дом, где сможем дальше развивать наши проекты».

Эта страна вполне может стать новым безопасным домом для Дурова и всех его единомышленников, она представляет собой два красивых острова, которые находятся в Карибском море. В основном данная страна живет за счет туризма и развития сельского хозяйства. Граждане Невис и Сент-Китс могут легко, без виз посещать около 130 стран мира, сюда входят и страны ЕС.

Павел, как и прежде, продолжает информировать подписчиков и друзей о всех своих взглядах на нынешнюю ситуацию на страницах «ВКонтакте». Собственно он сообщает, что пока Россия не изменится, то туда возвращаться не будет.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх