1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Компания SeoExperts: грамотное продвижение в сети

Грамотное продвижение в сети – то, что требуется от профессиональной seo-компании. Поисковая оптимизация должна производиться оперативно и аккуратно. Сегодня в Санкт-Петербурге многие компании занимаются раскруткой сайтов. Одним из лидеров на рынке в этой сфере является агентство интернет-буржуя Андрея Рябых – SeoExperts.

Компания SeoExperts занимается контекстной рекламой и работами по выводу сайтов в топ с 2005 года. За это время сотрудники агентства выполнили более 250 проектов для фирм различного класса – от крупных концернов до небольших компаний. На сегодняшний день в разработке находится более 70 проектов.

Каждый проект, за который берется команда SeoExperts, подвергается тщательному исследованию. Сотрудники seo-агентства проверяют конкурентоспособность интернет-ресурса, производят аудит на предмет соответствия ресурса требованиям поисковых систем. Затем seo-специалисты начинают продвижение в сети. На основе аудита разрабатывается план раскрутки, наращивается ссылочная масса, подбирается ядро запросов, по которым портал будет выводиться в 10-ку Яндекса или Гугла. Команда SeoExperts также создает специальные seo-тексты. Период непосредственного продвижения в сети является самым продолжительным, поскольку требуется время на индексацию ресурса поисковыми роботами.

По словам специалистов SeoExperts, среднее время на вывод сайта в топ выдачи поисковой системы – 3 месяца. По окончании третьего месяца работ сотрудники SeoExperts проводят мониторинг результатов проведенных работ и при необходимости корректируют запросы. Обычно для окончательного выведения интернет-портала заказчика в 10-ку требуется около полугода.

Стоит отметить, что агентство SeoExperts предоставляет своим клиентам гарантии на результаты проведенных работ. По истечении 6 месяцев команда специалистов обязуется вывести более 80% от списка запросов в топ Yandex или Google. Обычно компания осуществляет оптимизацию по Яндексу – главной системе Рунета. На данный момент с Яндексом по популярности может поспорить только Google, но данная система является иностранной и еще недостаточно скорректирована для качественной и гарантированной раскрутки. Такие системы, как Mail и Rambler, являются специализированными и подходят далеко не для каждого ресурса.

Осуществить грамотное продвижение в сети команде SeoExperts позволяет многолетний опыт, а также способность разрабатывать специальные индивидуальные методики для каждого сайта. Только возможность использования и разработки ноу-хау дает возможность конкурировать с другими seo-агентствами и даже лидировать в своем регионе.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх