1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Открылась биржа размещения социальных сигналов “Болтуны”

В конце минувшей недели был отмечен запуск в работу сервиса “Болтуны”, созданного специально для простановки ручных комментариев на различного рода блогах и форумах, согласно заданным заданиям.

Основное назначение биржи заключается в помощи специалистам в области SEO и SMO, занимающихся продвижением своих сайтов, получить возможность размещения текстовых комментариев и ссылок на свои интернет проекты.

Наличие простого и понятного даже неспециалисту интерфейса позволяет оптимизатору значительно ускорить создание эффективного проекта, наблюдая за размещением комментариев по нему без собственного участия.

Все комментарии подлежат единой тарификации – 10 рублей, поэтому необходимость выполнения сложных бюджетных расчетов попросту отпадает. Еще одним определяющим отличием “Болтунов” является то, что 90% комментариев представляют собой безанкорные ссылки и nofollow. Но в этом и вся их суть – они создают благоприятный социальный фон для того или иного сайта. Ведь наличие коммерческих ссылок в сочетании с естественным развитием интернет ресурса всегда сопровождается гораздо большим количеством социальных сигналов.

В процессе своего функционирования система в автоматическом режиме отслеживает наличие комментария на странице в течение одного месяца. В том случае, если комментарий за указанный период времени выживает, ему практически присваивается статус вечной ссылки. В противном случае, рекламодатель получает обратно потраченные средства.

Если рассматривать новый сервис с точки зрения человека, проставляющего комментарии, то его можно считать самым простым источником дохода среди когда-либо существовавших. Биржа не требует для работы ни подтверждения права на сайт, ни размещения компонентов ПО. Все, что нужно – найти подходящую по тому или иному роду деятельности компанию и размещать комментарии с ссылкой в процессе общения на богах, соответствующих ей по тематике.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх