1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Переход на VPS: обдуманный выбор сервера

На сегодняшний день переход веб-мастеров на виртуальные серверы приобрел массовый характер. Естественно, в угоду спросу, огромное количество компаний начало предлагать услуги VPS-хостинга в самом широком ценовом и качественном спектре. Человеку, впервые сталкивающемуся с приобретением виртуального хостинга довольно сложно правильно выбрать необходимые технические параметры, а ведь именно от них зависит эффективность работы и, в конечном счете – прибыль от вашего интернет-бизнеса. Вместе с тем, существует ряд конкретных факторов, которые необходимо детально изучить, прежде чем решиться на покупку.

Цена вопроса

Естественно, как и всякого потребителя, потенциального владельца VPS хостинга интересует цена услуги. Очевидно, что предоставление виртуального сервера – вариант коммерции, который требует от владельца вложений средств в «железо», аренду помещений, зарплату персоналу и пр., поэтому дешевый хостинг чаще всего оставляет желать лучшего по качеству. Например, если вы желаете получить лучший хостинг для интернет-магазина, то основным фактором его эффективности для вас должна быть стабильная работоспособность: сайт должен быть доступен всегда, иначе вы будете терять не только разовую прибыль, но и клиентов.

Если говорить о конкретных ценах, то мы рекомендуем ориентироваться в среднем на 30 у.е.\месяц. В зависимости от конкретных требований, вы можете подобрать в компании AdminVPS виртуальный хостинг для сетевого магазина в диапазоне от 10 до 50 долларов за месяц. Для того чтобы вы смогли по достоинству оценить мощь нашего оборудования, мы предлагаем вам неделю бесплатного тестирования хостинга.

Дополнительные возможности

Если вы планируете купить качественный хостинг для блога на WordPress, то наряду с надежностью, стоит обратить внимание на скорость работы и наличие дополнительных возможностей, которые позволят не только эффективно работать, но и сделать ваш блог узнаваемым, а значит – более привлекательным для читателей. Компания AdminVPS отлично понимает требования блоггеров, поэтому советует им взять в аренду виртуальный сервер, снабженный CMS WordPress. Данное решение оптимально для работы с электронными дневниками – вместе с виртуальным хостингом вы бесплатно получаете пакет программного оборудования, содержащий огромное количество шаблонов и плагинов, а также широкий спектр гибких настроек для оптимизации своего сайта.

Администрирование

Получение неограниченных прав на работу со своим сервером имеет и оборотную сторону медали: получив виртуальный хостинг, вы будете обязаны администрировать сервер собственными силами. Эта работа довольно трудоемка даже для сведущего человека, а для новичка она может стать попросту неподъемной. Если вы не желаете тратить свое время на административное обслуживание сайта, доверьте это дело профессионалам AdminVPS: мы бесплатно будем выполнять все необходимые технические процедуры и еженедельно делать копию вашей информации. Если у вас все же возникнут какие-либо вопросы, наша служба поддержки всегда готова помочь советом или действием.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх