1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Онлайн-курс по SEO-продвижению с гарантией результата

Часто ли вы встречали всю нужную вам информацию в одном источнике? Какой процент пользы она вам принесла? На начальном этапе освоения SEO оптимизации у многих возникает сложность с поиском необходимой информации. Причем самой информации в сети полно, а вот полезна она не вся, более того, некоторая может привести к плохим последствиям вплоть до бана сайта и потери желания осваивать это направление. Ошибки могут допускать и те, кто уже длительное время занимается оптимизацией и продвижением сайтов. Самые типичные и грубые это:

- Частичная оптимизация, когда в продвижении участвуют только несколько нужных страниц из сотни. Поисковик воспринимает сайт в целом, поэтому необходимо работать со всем сайтом.

- Переспам. Считается грубейшей ошибкой которая в конечном итоге может привести к бану или попаданию под фильтры поисковиков.

- Игнорирование ранжирования уже существующих страниц. Если сайт уже в топе, а вы пытаетесь кардинально изменить содержимое и ключевые запросы, то это неизбежно приведет к снижению поисковых позиций.

Это основные проблемы, с которыми могут столкнуться как начинающие, так и опытные пользователи. Для того чтобы в дальнейшем не допускать подобных ошибок был создан тренинг «В ТОП 10 за 3 месяца».

Что вам даст этот курс?

Во-первых, навыки продвижения сайтов любого размера и сложности, а также понимание самого процесса продвижения.

Во-вторых, экономия средств на продвижении своего сайта.

В-третьих, контроль качества работы наемного персонала, что позволит не выбрасывать лишних денег и полностью контролировать бюджет.

В-четвертых – возможность стать высококлассным специалистом по SEO продвижению и при этом иметь высокий доход.

Почему именно этот курс?

- Все в одном. Больше не нужно тратить время на поиски необходимой информации, перечитывая воду. Материал структурирован и изложен доступным языком. В течении двух месяцев разбирается каждый пункт SEO оптимизации

- Закрепление на практике. Пошаговое продвижение собственного сайта вместе с автором. Сразу же разбор типичных ошибок и нюансов оптимизации сайтов на распространенных CMS.

- Преподает интернет-маркетолог и SEO оптимизатор с многолетним опытом, написавший десятки курсов и статей по продвижению.

Кому нужен этот курс?

- Владельцам сайтов;

- Маркетологам и директорам по маркетингу;

- Начинающим и опытным SEO оптимизаторам;

- Администраторам сайтов.

Длительность курса составляет 12 недель, за которые вы освоите нюансы начиная с выбора ключевых слов и заканчивая докручиванием до ТОП 1. Пройдя тренинг вы сможете на практике оценить полученный вами результат. При этом у вас всегда будет возможность связаться с автором и разобрать интересующие вас вопросы и возникшие сложности.

Хотите разбираться в SEO оптимизации не хуже профессионала? Заказывайте курс прямо сейчас и начните обучение.

Автор курса – Владимир Хомиченко.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх