1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Покупка вещей в интернете без обмана

Вы увидели в интернете какую-то вещь, которая вам очень нравится, но в вашем городе она отсутствует. Естественно вы хотите заказать её через интернет, но боитесь, что вас могут обмануть. Мои советы помогут вам избежать обмана и приобрести понравившуюся вам вещь.
В первую очередь разберемся, где лучше делать покупки через интернет. Все знают знаменитый сайт «В контакте». Найдите группу, в которой будут продавать вещи. Самое главное то, что у группы обязательно должен быть сайт, причём, хорошо оформленный и без доменов содержащих дополнительные надписи.

Почти все люди ищут сайт с маленькой предоплатой. Предоплата в 30 и 50 процентов, в большинстве случаев мошенники. Рассудите сами, серьёзные фирмы, тоже, как и вы боятся обмана, поэтому советую искать сайты с полной предоплатой и не бояться обмана. Обязательно обратите внимание у кого заказываете, если вы заказываете в группе, то обязательно у главного администратора, на сайте заказ представляется иначе.

Теперь о доставке. Если вы живёте в России, то заказ может идти от 2 недель и даже до 2 месяцев. Держите связь с тем, у кого вы заказывали, интересуйте и не бойтесь спрашивать! Пожалуй, всё.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх