1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Заработок на продажах лицензионного софта

В интернете можно заработать многими способами – можно торговать ссылками, арбитражить трафик, продвигать сайты, размещая на них баннеры, контекстную рекламу, тизеры, зарабатывать в CPA, на СМС лохотронах и т.п. А можно продавать программы, нужные и удобные пользователям, не нарушая авторских прав, а просто деля прибыль с разработчиком.
ams-partnerСегодня я хочу рассказать вам о партнёрской программе по продаже лицензионного софта ams-partner.ru от разработчиков программного обеспечения компании AMS Software. Эта компания разрабатывает узкоспециализированный софт, которым легко могут пользоваться даже не специалисты. Вот некоторые из доступных программ:

  • Почтовые Конверты (позволяет подготавливать и печатать произвольно оформленные конверты форматов C6, DL (евро), С5, С4, B4) по ГОСТу.
  • Фото на документы - программа для создания и вывода на печать фотографий на любые виды документов, есть предустановки на все типы документов.
  • ВидеоМОНТАЖ - простой и компактный видеоредактор.
  • ФотоШОУ PRO – простое создание видеороликов из фотографий с накладыванием эффектов и музыки.
  • Экранная Камера – захват видео с экрана монитора.
  • ФотоКОЛЛАЖ – простое создание коллажей.
  • Домашняя Фотостудия – легкая обработка фотографий.
  • ВидеоМАСТЕР – удобный видеоконвертер, позволяющий делать легкое редактирование видео – наложить текст, выполнить кадрирование, улучшить качество видео, добавить спецэффектов.
  • ОфисМЕТРИКА - программа учета рабочего времени в офисе.

Все программы имеют интуитивно понятный интерфейс и довольно простые настройки, что позволяет покупателю начать работать с ними практически сразу. У всех есть демо-версия, для скачивания которой пользователь должен ввести свой e-mail, который сразу же закрепляется за партнером, привлекшим пользователя, и если пользователю понравится софт и он совершит покупку, то вы получите 50%(!) от стоимости программы.

Под каждую программу партнеру предлагается отдельный лендинг с повышенным конвертом (пример по ссылке выше).

К каждому софту есть масса промо-материалов – баннеры,  статьи, скриншоты, видео-ролики, черновики писем для рассылок.

Итак, это довольно-таки уникальная партнерская программа по продаже лицензионного программного обеспечения узкой направленности. Если у вас есть, посвященный обработке фото или видео (например, уроки Фотошоп), либо есть сайт, посвященный программам, либо, на любую интернет-тематику, то программы, предлагаемые в партнерке, пойдут у ваших читателей на ура. Если у вас есть сайт бизнес тематики или b2b, то на нем отлично пойдут продажи программы ОфисМЕТРИКА, а продавать ее очень выгодно, так как средний чек на нее составляет 17300 рублей (покупается сразу несколько копий).  Если же у вас есть база подписчиков, то вы можете сделать рассылку с описанием какой-либо программы (текст письма есть в интерфейсе партнерки), и получать по 50% с продажи каждой копии (при средней цене программы в ~1500р. с каждой продажи вы получите ~750р.). Так же, для привлечения клиентов можно использовать социальные сети, контекстную рекламу, и любые другие методы, кроме спама.

Регистрируйтесь, размещайте ссылки и зарабатывайте!

*Реклама

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх