1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Продвижение Вашего сайта с помощью "ВКонтакте"

Любой сайт для своего продвижения требует особого, индивидуального подхода. В это определение входит многое. И дизайн Вашего сайта, и слог, которым написаны статьи размещенные на нём, логотип и слоган сайта.Но главным условием продвижения сайта является его реклама и грамотная SEO оптимизация.

В Интернете каждый час создается несколько сотен сайтов. И каждый владелец нового сайта, разумеется хочет того, чтобы его детище стало популярным и посещаемым, отображалось на первых страницах поисковиков. В этом разработчикам скоро сможет помочь популярная соц.сеть «ВКонтакте»! По сообщению компании,они разрабатывают новый инструмент,который позволит размещать рекламу Ваших сайтов в группах и сообществах соц.сети, настраивать время и частоту показа ваших объявлений. Новому инструменту уже данно имя: «Биржа рекламы». Данный инструмент позволит значительно снизить расход средств, которые тратит владелец сайта на рекламу, в тоже время повысив её качество. «Биржа рекламы», как и seo оптимизация, позволит сделать известным Ваш сайт среди той аудитории, на которую рассчитано его содержание. В тоже время, Биржа позволит получать доход, при этом не рискуя (пример «риска» можно увидеть на примере группы МДК, оказавшийся забанненой из-за вирусной рекламы. «Биржа…» сократит подобную опасность до нуля) и владельцам пабликов ВКонтакте (которые в настоящее время, на свой страх и риск, размещают рекламу в своих группах самостоятельно), которым будет идти 70% от получаемых от рекламы средств, остальные 30% пойдут администрации ВК.

Новый инструмент позволит сделать процесс размещения рекламы более централизованным, гарантом качества будет выступать лично администрация «ВКонтакте». Думаю, новость о создание подобного инструмента для рекламодателя, в столь популярной соц.сети, безусловно отличная новость.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Комментирование закрыто.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх