1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Конференция Optimization.com.ua

В октябре 2013 года, 18-19 числа, в Киеве пройдёт конференция Optimization.com.ua, это уже пятое по счёту событие – небольшой юбилей. Крупная конференция, объединяющая специалистов по поисковой оптимизации и продвижению в сети и web-мастеров, двухдневная практика, более четырёх сотен участников, свои доклады представят такие компании как Modnakasta, Google, BlitzMetrics, Kyivstar, Wikimart, Ogilvy и т.д.

Это мероприятие каждый год привлекает профессионалов в сфере интернет-маркетинга и IT, представителей сегмента коммерции в интернете и владельцев различного бизнеса в сети, а также людей, кто продвигает свой бренд в интернете и привлекает оттуда клиентов. На конференции обязательно рассмотрят традиционные ключевые вопросы и решения в интернет-рекламе, в продвижении и создании сайтов и во многих других сегментах интернет рынка. Это самое крупное мероприятие на территории Украины, посвящённое этим вопросам.

Кому же будет интересна конференция?

Optimization.com.ua – уникальное место встречи для менеджеров и руководителей интернет-проектов, профессионалов в области маркетинга и СЕО и специалистов поисковых систем. Одним словом – здесь собирается наибольшее количество экспертов во всех областях рынка интернет.

Конференцию регулярно посещают лидеры различных отраслей рынка, руководители и вдохновители лучших интернет-компаний страны и, конечно, ведущие эксперты. Optimization.com.ua приглашает принять участие всех тех, кто хочет получить самую актуальную информацию по максимально эффективному построению бизнеса в интернете, но также выставка собирает и создателей стартапов, как технологичных, так и информационных, владельцев интернет-магазинов, специалистов по маркетингу, дизайну и рекламе.

Двухдневная программа конференции будет разделена на два параллельных потока. Официальная часть состоит из, естественно, докладов, дебатов за круглым столом и очень интересной секции мастер-классов и кейсов лучших экспертов отрасли.

Свои доклады представят профессионалы лидирующих на рынке интернет-маркетинга и рекламы компаний Украины и независимые специалисты отрасли.

Вот неполный список участников: Юлия Савченко (Киевстар), Mariusz Gasiewski (Google Eastern), Андрей Логвин (ModnaKasta), Dennis Yu (BlitzMetrics), Константин Леонович (Sape), Владислав Флакс (Owox), Илья Никулин (Techart), Сергей Петренко (Яндекс).

Стоимость для участников:
1. 1695 гривен – с 14.08 по 17.09 (включительно)
2. 2295 гривен – с 18.09 по 11.10 (включительно)
3. 2500 гривен – в день старта 18.10

Место проведения: Киев, улица Госпитальная, дом 4, гостиница «Русь» – конференц-зал.

Вам нужны светодиодные трубки? В этом месяце вы можете купить светодиодные трубки t8 на сайте maxus.com.ua со скидкой! Спешите, предложение ограничено!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх