1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Пользователи AdWords получили возможность отслеживать свои конверсии в период до 90 дней

С недавних пор посетители официального блога AdWords увидели сообщение о том, что персонал, который обслуживает контекстную рекламу представил своим посетителям возможность выбора временного периода, в окне которое отвечает за отслеживание конверсии, на собственное усмотрение. Таким образом, пользователи системы AdWords имеют право рассчитать конверсию за любой интересующий их период, вплоть до 90 дн. В то время как предыдущая возможность расчета конверсии составляла всего 30 дней.
Как заявляет компания Google, их нововведения приведут к таким преимуществам:
1. Возможность пользователями наиболее точного анализа конверсий
2. Возможность повторного расчета стоимости конверсии, это в первую очередь пригодится тем компаниям, деятельность которой подразумевает повторные покупки их клиентами.
3. Возможность анализа эффективности использования ключевых слов, которые используются на разных этапах воронки продаж, в том случае, если путь к покупке клиентом был достаточно долгим.
Для настройки желаемого периода конверсий, который пользователи хотели отследить, владельцу рекламной компании следует нажать по «Search Funnels time lag report». При ознакомлении пользователя с данным отчетом, можно найти данные о различных периодах времени, которые были необходимы покупателям для конверсии. Таким образом, информацию о совершении конверсий можно правильно структурировать по периодам времени.
Также хочется напомнить, что в сентябре команда контекстной рекламы запустила новый сервис, который дает возможность отслеживать, как рекламные объявления рекламодателя влияют на общее количество оффлайн продаж. Данная новинка называется – «AdWords Conversion Import».

Делаете интернет магазин? Не все магазины одинаковы, и при разработке это нужно учитывать. Старайтесь делать продающий интернет магазин. Если своих знаний и навыков для этого не достаточно, то заказать разработку продающего интернет-магазина можно здесь http://bwdesign.ru/internet-magazin-razrabotannyj-v-bw-reshit-vashi-zadachi/, в креативном агентстве «Black Wood».

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх