1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Продвижения сайта

Откройте для себя емкий рынок товаров и услуг и получите стабильно высокий приток клиентов  за счет раскрутки онлайн-проекта в Яндексе и Google.

В даное время продвижения вашего сайта с помощью статей является более эффективным!Самое главное на вашем сайте это контент информация которая интересует посетителей. Контент должен быть уникальным и прост для чтения. Чтобы написать отличну статью, её надо правильно оформить: — правильно озаглавить.Теперь когда статя готова нужно ее распостранить ,а именно такими способами :

1.Статью желательно добавить в социальные закладки. На ваш сайт прийдут люди с этих сервисов.

2. Второй шаг это добавить анонс статьи (маленькое описание) в некоторые сервисы, на таких сервисах люди ищут и читают множество статей. Вот самые популярные: — Новостные (news2.ru, vott.ru и т.д).

3. Вам нужно посетить форумы с большой посещаемостью и похожой тематикой вашего сайта.Покажите свою статью в полном виде люди вам будут благодарны и  оставлять ссылки на вас.

4. Найти хорошо-посещаемые площадки со статями.Вам нужна аудитория!

5. Использование соц. Сетей всё больше набирает оборот не упустите такую возможность найдите группу в соц сети и оставьте там свою статью, это придаст дополнительный трафик на сайт.

6. Часто посещайте сервисы «ответы на вопрсы» Mail.ru и Google . Ищите вопросы и отвечайте на них, отправляя сылку на вашу статю . Этот способ будет приносить вам очень много траффик и очень долгое время. Ищите те места, где люди чаще всего сидят , и где ваша тема будет актуальна. Это может быть Форум, коменты в блогах, сервисы, дайте информацию людям которую они просят и ваш сайт сам будет подыматься в поисковых запросах.Есть еще много способов продвижения вашего сайта на просторах  интернета но это уже другая статя .До встречи на следующей стате .By seonews.ru

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Комментирование закрыто.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх