1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Идеальный "Android". Программы на андроид.

Многим любителям мобильных устройств на основе Android OS нравится вариативность и опциональность устройств с точки зрения ПО. Действительно сторонних разработчиков приложений очень много, а наличие свободного рынка с огромным числом бесплатных приложений позволяет сильно расширить функционал устройства, используя технические возможности девайса на полную катушку. Программы на андроид разделяются на множество категорий: программные утилиты, игры, программы для работы и офиса, медиа-программы, а также программы для общения посредством сети интернет. В зависимости от предпочтений владельца это может быть и медиа-центр, и офисный помощник, и игровая мобильная консоль.

Что потребуется для того, чтобы сделать свой телефон идеальным помощником? В зависимости от собственных предпочтений нужно заниматься отбором тех или иных приложений. Читать отзывы не стоит, только ради того, чтобы узнать опасно ли приложение для вашего телефона, обычно пользователи активно делятся именно этой информацией. Очень часто некоторые небольшие программы обладают нужным специфическим функционалом, который не нужен большинству пользователей, которые и оставляют негативные отзывы и портят рейтинг приложений.

Во-вторых, стоит точно знать возможности своего устройства и технические характеристики: размер экрана, мощность процессора. Самое главное – вместительность памяти. Современные программы на андроид «весят» достаточно много, но при этом часто хорошо оптимизированы и не занимают много системных ресурсов для работы. Поэтому выбирайте только нужные приложения и не забывайте постоянно удалять ненужные, чтобы сэкономить место на флеш-карте и жестком диске.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Комментирование закрыто.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх