1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Выше!Сильнее!Быстрее!

Зарабатывать деньги хотят всё, работать хотят единицы. Так и везде, отвыкли уже от старой русской пословице: “Кто не работает – тот не ест”. Одних не устраивает цена, другим видите ли рабочее место не по душе, а трейтим не подходит коллектив, ну и что делать тогда, сидеть дома? Да, именно сидеть дома и зарабатывать деньги, перед своим компьютером.
Плюсов много, минусы даже если и есть, то они просто нервно курят в сторонке по сравнению с подавляющим превосходством плюсов. Для начала нет никакого коллектива. Как по мне, так это не самое главное. Главное – что можешь спать, сколько захочешь, кушать, когда захочешь, ты полностью себе хозяин. Поработал – отдохнул, поспал, покушал. Ну разве не об этом вы всегда мечтали? Не захотел работать – можешь не работать, только будь добр завтра отработать выходной.
Как всегда множество споров, чем же все-таки лучше всего, интереснее, а главное прибыльнее всего заниматься во всемирной паутине. Но ведь эти споры в пользу бедных, верно? Одни нашли себя в одном деле, другим нравится своя работа, опять же третие до сих пор верят в баннер с надписью “ты выиграл 1.000.000 долларов”.
По сути, работать в интернете можно по любой специальности. Люди, заканчивая университеты, находят себя именно в сети, некоторые просто обучаются самостоятельно и заколачивают неплохие суммы, но ведь и есть такие, у которых нет никаких навыков, таких интернет тоже не обидел, и предложил множество вариантов. Начиная от сёрфинга, заканчивая партнеркими программами. Как раз именно последних я и считаю наиболее выгодными в плане заработка или солидной подработки.
Сам работаю со старой-доброй cмартбакс.рф. Уважается среди веб-мастеров, имеет хорошую репутацию и считается лучшей адалт-партнеркой в Рунете.
Вообще главным преимуществом партнёрок считалось простота и неплохие средства, дешево и сердито. Одним словом времени занимает минимум – денег получаются по-максимуму. В разумных пределах естественно.
Суть адалт-партнёрак заключается в сливе трафика разных стран. Партнерская программа так же предлагает вам множество промо материалов, которые вы подбираете под свой вкус и сайт. Далее вам нужно выбрать платник, их тоже как привило немало и на любые темы. После выбора платника, стоит определиться с выбором оплаты. Их обычно 3: смс-оплата, подписки, псевдоподписки. Сам работал с подписками – перешел на псевдоподписки, не выгодно с ними работать стало.
В каждой уважающей себя партнёрке имеет система рефералов, то есть людей, которых ты привлек в систему, а конкретнее, которые зарегистрировались по своей ссылке. Очень неплохая вещь: и партнерке выгодно(как-никак народ подтягивается) и тебе приятно получить лишнюю копейку. Главное, ты не отнимаешь у них деньги, а получаешь как бы дополнительные, не забрав ни копейки у самого рефа. Вот только большинство кривит лицами из-за маленького процента. Мол пару долларов в месяц погоду не сделают. Конечно, когда у вас 5-10 рефералов. А если ваших 100-200 рефов, еще и активных? Как вы думаете, какую сумму будут приносить они вам, просто по тому, что зарегистрировались по вашей персональной ссылке.
Да, это нелёгкий труд, привлечь множество рефералов, да еще и которые будут работать, а не просто зарегаются и забьют – это настроящий подвиг. Но ничего невозможного нет, стоит только захотеть.
1)Можно привлечь к работе друга. Но где ж взять столько друзей? Да еще и тех, кто будет работать.
2)Можете создать сайт, описать, как там работает красиво, заманить маркетинговыми фокусами и вставить свою реферальскую ссылку на сайт.
3)Есть вариант просто купить рефералов. Для этого существуют специальные биржи, где вы без труда, посмотрев статистику, выбираете и покупаете рефа.
Правильнее всего использовать все 3 варианта вместе, тут пословица про 2 зайцев не работает. Так что дерзайте!

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

  • Miriada

    живо написано. респект!

  • Pips

    итак, конверт 1:47. это круто. смартбакс хорошо работает

  • kreyser

    смарт радует платничками, конверт на уровне

  • NoFace

    несмотря на то, что работают уже пару лет, все время что-то новое придумывают, респект

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх