1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Facebook перенял идею подписок у «В Контакте»

Около 16 месяцев назад социальная сеть «В Контакте» добавила новую функцию «Подписаться», сообщил Павла Дуров. И теперь последовав примеру русской социальной сети, Facebook обзавелся такой же кнопкой.

У вашей организации есть разветвленная компьютерная сеть? Компания Саронит – http://www.saronit.ru/ – поможет вам провести оптимизацию работы вашего офиса, оперативно поднять сервера с различными БД и вообще – поможет решить вам любую IT задачу.

Узнав об этом, глава «В Контакте» сразу же отозвался о нововведении Facebook, заявив, что система «подписки» сейчас уже старомодна. Павел Дуров предполагает, что Facebook в который раз поступит, как «В Контакте», и к 2013 году обновит свою кнопку.

Для пользователей Рунета кнопкой «Подписаться» в Facebook, возможно будет воспользоваться только через несколько дней. Эту кнопку можно будет найти рядом с такими кнопками, как «Сообщения» и «Добавить в друзья». Увидеть и воспользоваться этой кнопкой смогут лишь пользователи, разрешившие подписку на свои сообщения.

Функции новой кнопки Facebook одинаковы тем, которые имеются «В Контакте». Любой юзер Facebook может подписаться на новости другого пользователя, даже не находясь у него в друзьях. Но если пользователь пометит свои обновления «только для друзей», то возможность просматривать их, для другого пользователя будет недоступны.

Руководство Facebook считает, что новая кнопка «Подписаться» сможет сдружить пользователей сети по интересам.

Юзеры, если захотят смогут подписываться на обновления человека который их интересует. В основном на обновления отдельного типа.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх