1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Яндекс продаст место на дисках

Компания Яндекс позволит своим клиентам покупать место на своем облачно сервисе Яндекс.диск. Теперь пользователи системы смогут за небольшую плату увеличивать объем своего диска без каких-либо ограничений со стороны сервиса. Это решение продиктовано большим спросом на услуги облачных сервисов, который стал следствием появления большого числа пользователей, у которых очень много мобильных устройств с выходом в интернет. Ценовая политика компании достаточно гибкая, так можно купить 10 гБ места на год за 300 рублей, а стоимость терабайта места обойдется всего лишь в три раза дороже. Такая вариативность цен придется по душе и гикам, и программистам, и просто людям, которым негде хранить свои фотографии и видео.

Это станет прекрасной возможностью для обмена публичной информация для небольших компаний, а также коммерческих сайтов разного направления.

Напомним, что сервис был запущен в апреле прошлого года на нескольких языках. Сейчас у сервиса более 12 миллионов активных пользователей, которые могут использовать 20 гБ облачного дискового пространства на безвозмездной основе.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Комментирование закрыто.

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх