1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Mail.ru Group объявила о переходе в рабочий режим сервиса «Mail.Ru для бизнеса».

После того как был оглашен выход «Mail.Ru для бизнеса», бесплатность сервиса осталась прежней. Среди преимуществ сервиса можно выделить основные – практически неограниченное количество ящиков на одном домене, удобство веб-интерфейса, online-просмотр текстовых документов без скачивания с ящика, spam-фильтры, защита от вирусов и тд.

Время для бета-тестирования данному сервису было выделено не много, чуть более двух месяцев, однако за столь короткий промежуток времени подключилось несколько десятков тысяч доменов.

А заказывать телевизоры в донецке нужно на сайте doneck.foxtrot.com.ua – так вы можете быть уверены, что не прогадаете с ценой и сервисом. Покупая телевизор на doneck.foxtrot.com.ua вы приобретаете качественный товар по выгодной цене.

Бета-тестирование было проведено продуктивно, о чем свидетельствует функционал сервиса. Именно в это время был добавлен такой необходимый пользователям функционал как автоматическое создание почтовых ящиков домена. То есть теперь можно создавать ящики с помощью, например, Excel-файла с простым перечнем логинов и паролей.

Для быстроты доступа на корпоративную почту можно разместить ссылку вида mail.domen.com на своем сайте. Такая страница доступа к почте так же является единой точкой входа для сотрудников компании, что обеспечивает дополнительную автономность сервиса «Mail.Ru для бизнеса».

К почтовым ящикам так же можно подключиться, воспользовавшись традиционными Outlook, The Bat и прочими, поддерживающими протоколы POP, SMTP и IMAP

Так же для удобства пользователей «Mail.Ru для бизнеса» есть возможность автоматического заполнения адресной книги пользователя контактами его коллег и друзей при создании почтового ящика.

Подключиться к услуге и протестировать все новшества сервиса можно, перейдя на страницу http://biz.mail.ru.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх