1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Majestic SEO теперь оценивает рейтинг Twitter

Majestic SEO выпустила новый сервис, который позволяет ранжировать до семидесяти миллионов Twitter профилей, основываясь на том, насколько они популярны в действительности. Компания предоставляет возможность закачки топа 50 000 профилей бесплатно. За то, чтобы отслеживать остальные места пользователю придется раскошелится на сумму , начиная с 50 долларов в месяц.
В отличие от обычной оценки потенциала профиля, Majestic SEO имеет другой взгляд на его рейтинг. Не секрет, что используя современные технологии, влияние на популярность может оказывать не столько деятельность того или иного человека, сколько используемые для искусственного повышения репутации специальные методы.
А если вы хотите купить бытовую технику, то магазин 5ok.com.ua в украине предложит вам огромный выбор по выгодным ценам. Покупая в 5ok.com.ua вы можете быть уверены, что приобретаете качественную технику по хорошей цене.
Целевой поток не является единственным фактором, влияющим на статус профилей Twitter. Есть ряд других сигналов, которые учитывает Majestic SEO , изыскивая их, что называется на третьей стороне.
Majestic SEO работала над исследованиями Jabez Lebret для недавнего обзора FORBES , используя другие сигналы, независимо от Twitter, которые дифференцировали стоящую информацию от спама или незначительных данных.
Majestic SEO , прибегая к современным разработкам, способна обработать огромное количество ссылок и выявить их связи.
Есть несколько методик в подходе Majestic SEO . Целевой поток оценивается от 0 до 100, производитель принимает во внимание, что рацион целевого потока цитирования – это измеряемое качество, оно показано во внутренней статистике и статистике третьих лиц . У Majestic SEO также есть некоторые исследования, касающиеся IP.
Этого вполне достаточно, чтобы предоставить полноценный список реального рейтинга пользователей.
Есть и другие методы для нетрадиционной оценки рейтингов, такие как изучение случайных ссылок на домашней странице в Twitter.
Результаты исследования Majestic SEO не сопоставимы с обычными результатами , которых можно достичь при манипулировании с данными, скажем с помощью Google или других аналогичных служб.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх