1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Заработок на трафике- реальная возможность

Можно с уверенностью сказать, что заработок на трафике реален, более того, он не требует колоссальных знаний и больший усилий. Многое здесь зависит от новой партнёрской программы от сервиса интернет-бухгалтерии «Моё дело». А теперь подробнее.

«Моё дело» – это ведущий сервис в сфере интернет-бухгалтерии, который предоставляет услугу «облачного» ведения дел. То есть бухгалтерия без лишних временных затрат и бесконечной бумажной волокиты. Такой эффект достигается путём создания функционального личного кабинета. Это не удивительно, ведь срок работы компании превышает отметку в 5 лет. За это время зарегистрироваться и активно пользоваться сервисом смогли 100 000 клиентов. Сами сотрудники заявляет, что это их главная гордость – любовь и доверие клиентов.

Часто работаете с документами? Тогда вам знакома проблема конвертации файлов pdf. Нужно либо покупать дорогой софт от Adobe, либо можно конвертировать PDF документы в сторонних сервисах и программах дешевле или совсем бесплатно.

Партнёрская программа предлагает множество особенностей. Пользователь получает 150 рублей за каждого приведённого реферала и 1500 рублей за его оплату сервиса. При 100 клиентах, если даже 10 из них оплатили сервис, реферер получает уже 30 000 рублей. Выплаты проводятся на популярные электронные кошельки, а по желанию пользователя – и на расчётный счёт. На заработанные деньги можно купить домен, оплатить хостинг сайтов, создать свой блог и зарабатывать уже с его помощью.

Принимается практически любой вид трафика, недопустимы только спам и бренды. Временами «Моё дело» устраивает приятные конкурсы, где разыгрываются iPad, iPhone и iPad-mini и прочая мультимедийная техника по акционным условиям.

Приступив к работе, пользователь сразу почувствует интуитивно понятный интерфейс, где просто вести бухгалтерский, налоговый, кадровый учёт. Вся отчётность ведётся через интернет. Возможна интеграция с другими банками-партнёрами, имеется доступ к законодательству. В случае, если трудности с использованием всё-таки возникли, есть несколько видео-обучений и приватные консультации экспертов в круглосуточной техподдержке.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх