1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Какой товар выбрать для продажи в интернет-магазине?

Виртуальные торговые площадки буквально заполонили всемирную паутину. Неудивительно, ведь начать подобный бизнес сможет каждый, но далеко не всем удается продержаться «на плаву». В чем кроется причина успеха, к примеру, магазина по продаже Vape жидкостей для электронных сигарет, и почему не стоит начинать с крупной бытовой техники и мобильных телефонов известных марок? По каждому из этих вопросов аналитики интернет-рынка имеют свое мнение.

Товар должен быть компактным

Если вы начнете торговать холодильниками, мебелью или прочими габаритными предметами, придется арендовать склад, оплачивать перевозку, работу грузчика. А это все дополнительные расходы. Лучше для старта купить Vape жидкости для электронных сигарет, канцелярию, предметы гардероба или косметику.

Выбирайте дорогой товар

На нем вы сможете больше заработать. На дешевой продукции наценка минимальна, а потому для получения первой прибыли необходимо будет продать огромное количество товара. На начальном этапе продолжительные инвестиции не желательны.

Откажитесь от известных продуктов

Конкуренция слишком высока, а потому вы, скорее всего, попадете в демпинговую войну. В результате – низкая цена и минимальный заработок (если таковой вообще будет).

Товар должен приносить максимальную прибыль

В любом бизнесе случаются форс-мажорные ситуации, и интернет-магазин – не исключение. Клиенты отказываются от товара, возвращают его, продукт повреждают при транспортировке. Прибыль от продажи товара должна покрывать все подобные затраты.

Выбирайте надежного поставщика

Мечта всех предпринимателей – производитель, который отпускает продукт в розницу по минимальной цене и принимает возвраты. Конечно, отыскать такого поставщика практически невозможно, но попробовать все-таки стоит.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх

MAXCACHE: 0.85MB/0.00045 sec