1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Мировые интернет-компании идут в Россию

По последним данным,в конце осени этого года пять крупнейших интрнет-компаний будут увеличивать штат работников теперь и в России. Информацию опубликовали на странице рекрутингового агентства Pruffi в социальной сети Facebook. В числе этих компаний находятся PayPal, eBay, LinkedIn, Facebook, Foursquare.

PayPal планирует открыть свой офис в столице примерно в конце октября или начала ноября 2011 года. На данный момент уже ведутся всевозможные переговоры с почтовыми службами по вопросам доставки и способах оплаты через PayPal из России. При успешном открытии своего бизнеса в Москве, компания моментально станет одним из главных конкурентов местным платёжным системам. PayPal уже второй раз пытается обосноваться в России, первая попытка была летом прошлого года.

По словам Алены Владимирской, основателя рекрутингового агентства Pruffi, PayPal ищет сотрудников на место СЕО и директора по маркетингу и PR, а eBay в поисках директора по маркейтингу с опытом работы с аналогичным сервисом. Для продвижения своего бизнеса в России и привлечения статусных работодателей, социальная сеть Linkdln ищет к себе в штат менеджера по территории. Facebook и Foursquare также планируют искать сотрудников в России.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх