1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Анонс новой версии почтового клиента Gmail для Adnroid

Не так давно официальными представителями Google Inc. был анонсирован запуск новой версии Gmail (популярной услуги электронной почты) для Android. Обновленная версия Gmail 5.0 получила весьма заметные «апгрейды» в плане интерфейса почтового клиента. Так, например прочитанные письма, которые выделялись серым цветом в предшествующих версиях приложения, в Gmail 5.0 отличаются жирным шрифтом. Красный цвет заголовка, круглая кнопка создания нового письма такого же цвета, несомненно, придают общему виду приложения яркость. Не оставили без внимания и раздел навигации почтового клиента отдав предпочтение в оформлении landing page http://landpages.ru/ белым тонам. По словам менеджера по продукции компании Google, кнопка ответа внизу каждого сообщения и усовершенствованный раздел навигации являются частью уникального дизайна обновленного приложения.
Важно отметить то, что обновленная версия поддерживает другие почтовые провайдеры. Посредством протокола POP/IMAP пользователи смогут подключать отдельный ящик для писем из учетных записей в Outlook и Yahoo.
Использовать Gmail 5.0 смогут все без исключения пользователи Android-устройств с операционной системой версии 4.0 и выше.
Представители компании также заявили о том, что англоязычные пользователи почтового клиента смогут отслеживать входящие письма в результатах выдачи поиска или посредством персонализированного сервиса Google Now.
Напомним, что Gmail является совершено бесплатной услугой от компании Гугл. В 2012 году почтовый клиент превзошел по своей популярности другие популярные приложения электронной почты, в том числе службу Hotmail от Microsoft.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх