1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Компактная фотовидеокамера с проектором PRAKTICA DMMC 10

Достаточно непонятное, на первый взгляд, устройство было замечено в интернет-сети. С виду – обычный мобильный телефон с камерой на задней панели. Но, как выяснилось, это устройство из класса 3 в 1, включающее в себя фотоаппарат, видеокамеру и проектор.practica DMMC10

Это фотовидеокамера под названием PRAKTICA DMMC 10. Устройство имеет ярко красный окрас корпуса и обладает габаритами 108х57х17 мм. Данный гибрид может делать снимки с разрешением 4608х3456 точек, снимать видео в формате MOV в Full HD-качестве, а также проектировать изображение разрешением 320х240 точек с яркостью 8 люмен.

PRAKTICA DMMC 10 оснащено 3,5-дюймовым сенсорным жидкокристаллическим дисплеем, интерфейсами HDMI и USB 2.0, видеовыходом и разъемом для подключения гарнитуры. В качестве аккумулятора была выбрана перезаряжаемая батарея BL-5B. Все сфотографированное и отснятое устройством записывается на карту памяти формата SD или SDHC.
Интересен также тот факт, что фотовидеокамера оборудована системой цифрового увеличения до 100х при видеосъемке и до 60х при фотосъемке.

Спасибо за ретвит этой записи, если вам понравился материал, подпишитесь на обновления блога по RSS или по почте:

Читать в Яндекс.Ленте Добавить в Google Reader
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Рекомендую прочесть

Подпишись на RSS Следите за обновлениями в Twitter!
ВверхВверх